Наконец приехали расходники на мотор и можно приступать к финальной сборке.
За охренительно вкусный ценник благодарности Илье VOLVERE !
Очень хотел все максимально оригинал, ведь это мой новый, не гильзованый мотор.
Самое важно и крутое, уникальное что есть в Рке.
И мне на нем еще долго, долго ездить при экстремальных нагрузках, экономить на этом и рисковать нет никакого желания.

Кому интересно, ниже предоставлю список того что мне понадобилось.
Прошу быть внимательными, таблица не финальная, могут быть ошибки )

Так же недавно присоединился к заказу Kureneff с IPD, и из Америки через Самару мне приехали втулки стабилизатора ( мои мертвые, стабы прокручиваются ) на мои 25мм стабы IPD "Track Spec" перед/зад, а так же полиуретановые "втулки" подрамника.







Комментарии 26
Следим как за 1000 — сильным проектом)))))
В поршневую полезешь?
усиливать :?
Прост все чаще слышу о поршневой. Думаю, как оценить ее состояние?)
Ну у меня все полностью разобрано, все что потребовалось для оживления поршней это кольца.
А… у тя ж пихлом наружу Рка стоит. Забыл об этом.
VinIL
Прост все чаще слышу о поршневой. Думаю, как оценить ее состояние?)
Масло хомячит, дымит ?
Литр на 3 тыщи скушало. Дыма нет вроде.
ну и не мешай машине работать)
пока и не мешаю) но она не едет)
патрубок с кулька сорви посмотри масла много в системе
А дальше чего делать? Если оно там есть
турбину в ремонт везти
Турбине тыщ 70км от роду
И? и ты врообще в тапку не жмешь, едешь по знакам 60)))
никак нет) при тапке в пол она еле из 10 сек выезжает)
А до того как выезжала?))
Она ни разу не выезжала при мне)
VinIL
А дальше чего делать? Если оно там есть
и компрессию попутно замерь
Компрессия в норме
ну а чО ты тут панику разводишь?!))
ответ в другом комменте)
Сколько все это бабок стоит! Десятки тыщ!
там прокладок на двадцатку…кольца по 1800 на цилиндр комплект
Скоро полетит))) удачи в сборке.
Спасибо