
Поехал я сегодня в Вологду и не даёт мне покоя этот звук, после 110 гудим и всё, что гудит не представляю, сбрасываешь скорость перестаёт, набираешь — снова гудит. Всё в интервале после 110, до вообще все ок.
Ещё такая закономерность при притормаживании именно пропадает, на подшипники вроде не похоже…
Делитесь мнениями.








Комментарии 14
Занимаешь авто и вроде улица салон кнопку и поворачиваешь ключ на зажигание и будет самодиагностика системы
Тест лимита глянь в инете
Проверь на герметичность систему и провода! А там сама муфта и компрессор останется!
Там уже опытом поделишься!
Как вариант камешек между диском и защитой тормозного диска! Свист у меня частенько из за муфты кондея!
Да у меня кондей вообще накрылся и времени все никак нет сделать, все лето по жаре блин с открытыми окнами. По электрике какой-то глюк. 13 ошибку выкидывает.
Запах выхлопа есть?! Дизель?!
Да нет вроде, без запаха. Бензин.
В заключении вопроса, дабы если возникнут у кого-то аналогичные ситуации, едем на подъёмник. Крутим колёса, где-то явно посторонний предмет в баллоне !👍🏼👌🏼😃
Есть понимание откуда гудит хоть? Сзади, снизу, среди из района движка? Надо понять откуда, тогда уже можно перебирать варианты что это.
Спереди, навяз идёт будто справа с колеса. Но не уверен.
Даже не знаю тогда, на видео канеш вой конкретно слышно
Да уж … Может кто отпишется…
Возможно. Как вариант, на подъёмник и заводить, в драйв и вперёд. Будет уже тогда понятно откуда и что это