
В обчем, друзья и подруженьки, дополз я наконец таки до компа, и вот!)
24 мая пришли подушки моторные, УРРРА! Заказывал переднюю и заднюю фирмы Jikiu (япония). Задняя с кодом MI23027, и передняя с кодом MI23043. В клубе об этой фирме ни кто ни чего не слышал, но я рискнул ;) И самое главное, заказав RBIшный вкладыш на ГРМную подукшу, в день перепрессовки, мы "случайно" нашли в гараже моих мастеров, оригинальную подуху в офигенском состоянии! Дядя Вова сказал мол, "та я и забыл про нее"))) В общем у меня теперь стоит кайфовая оргинальная гидро-подуха и две новые.
Описывать и фоткать процесс замены не буду… Там все просто на самом деле, когда есть подъемник и хороший инструмент… Скажу одно: "ОГРОМНОЕ спасибо моим друзьям дяде Вовке и Сане, за их гостеприимность и помощь"!






Комментарии 6
теперь без вибрации на светофорах, кайф?)
вижу я что подушка твоя( которая серая) без балансира… у меня вот балансир отвалился, и не думал я что он так влияет на колебания, теперь при наборе между первой и второй такие колебания, новый только оригинал 7к стоит, нашел на разборке за 200руб.)) доставка блин в два раза дороже…
Не знаю о каком балансире ты говоришь… Поставил такую же как и стояла) Переключения идеальные, вибрации 0! Я честно говоря не ощущал такого кайфа вообще ни на одном ДЖИдае! 0:)
вот об этом, правда у меня 2,5 двигло, может на гди по другому
В том то и дело ;) Я как раз рылся… По каталогам ни в одном джидайном моторе этот балансир не применяется =) Так что пардонте 0:)
Code1n
вот об этом, правда у меня 2,5 двигло, может на гди по другому
У меня на 2.5 тоже нет.