Ящик под пассажирское сиденье 99000-990N8-K60
Спойлер на пятую дверь 990B0-24005
990E0-65J04
Накладки на колесные арки 990B0-24022
Крепеж велосипеда на багажник 990E0-59J20
Накладки на задние фонари 990E0-65J05
Молдинги на двери 990E0-65J07
Брызговики передние GV 2005- (резиновые) 990E0-65J08
Брызговики задние GV 5DR 2005-(резиновые) 990E0-65J09
Парктроник 990E0-65J10
Дефлекторы стекол передних дверей GV 5DR 2005- 990E0-65J19
Дефлекторы стекол задних дверей GV 5DR 2005- 990E0-65J20
Солнце защитные шторки (комп.6шт) GV 5DR 2005~ 990E0-65J21
Модель а/м GV 1:43 черный 990E0-65J27
Защитная пленка заднего бампера прозрачная 990E0-65J30
Сетка на дверь багажника 990E0-65J38
Сетка в багажник вертикальная GV2005~ 990E0-65J40






Комментарии 22
полезный списочек, +1
спасибо!
полезный списочек, спасибо)
Со временем буду его добавлять.
На ящик под сидушку я просто не нарадуюсь)
То же хочу, по карты приобрести.
У кого-то видел в бортовике, пищевой контейнер из Ikea, на месте ящика.
Фу, ненавижу этот вариант. Почему тогда не из под мандаринов туда сунуть ящик или обувную коробку, да и всех делов)
)) деревянный ящик из-под мандаринов — это круть.
имхо, тот прозрачный продуктовый из икеи ничем не круче))
Неправильно понял, мне не нравятся все варианты кроме оригинального. Я просто представил деревянный ящик с надписью мандарины под седеньем .
да правильно я понял и полностью солидарен)
я просто вместе с тобой стебусь на эту тему)
На ящик под сидушку я просто не нарадуюсь)
фото покажите
А я, пожалуй, куплю себе модельку 1:43 )
Да мне она тоже очень понравилась, но в интернети в России не нашел, может есть на ebay.
у нас на экзисте есть, посмотрим привезут ли.
12 баксов)
Если привезут, напиши то же себе закажу.
добро!
А я, пожалуй, куплю себе модельку 1:43 )
на exist она бьется как модель сузуки гранд витара 1:87 а не 1:43(
Все это планируешь купить?)
Привет. Нет не план руб так для себя номера сохранил, чтобы не искать потом если, что понадобится.
Но крепления для велосипедов и дефлекторы на окна думаю появятся в ближайшее время))
Привет! Крепления, если на крышу, то наверняка это mont blanc. Поищи в их каталоге. Нефиг переплачивать за надпись suzuki)
Это само собой.