Добрый день! Наверняка читая мой коммент посмотрите какие у меня машины. Так вот, когда я продавай свой немецкий гроб, читайте Ауди А5, покупатель приехал на такой же Кемри, как у Вас. Теперь ВНИМАНИЕ — пробег 910.000км! Я не ошибся, девятьсот десять тысяч км! TOYOTA Поэтому я купил себе Rav4, сюда не выкладывал еще.
Привет. В это охотно поверю, что такой пробег. Не хочу ничего плохого сказать о немцах но увы качество железа и надежность уже не то, что было лет 10 назад. Ломаются очень часто до 100,000 пробега чуть ли не пол машины меняется. Да японци не настолько комфортные как немци качество салона по хуже но надежные. Лучше что в Toyota есть по комфорту и качеству это AVALON? что и думаю приобрести:)
Ухх… Аж не вериться как у людей так бывает)) Если будешь продавать, я первый на очереди)) Без шуток!
Для жителя столицы это и правда ОЧЕНЬ мало. Для одессы вполне нормально. Например. Мне до работы 3 км. Это 6 км в день. Ну, раз в год я поеду в Европу, это 3тыс.км. В Одессе проехать 100км это 3раза город обкатить. В Киеве 100км это "за хлебом" :)
совсем мало ездишь)) хотя рекордсмен по пробегу однозначно будет мой отец на своем ниссан альмере 2001 года. за 15 лет пробега, внимание. 65 тыс )) Сам лично за месяц наматываю примерно 1000км
Комментарии 35
Добрый день!
Наверняка читая мой коммент посмотрите какие у меня машины.
Так вот, когда я продавай свой немецкий гроб, читайте Ауди А5, покупатель приехал на такой же Кемри, как у Вас.
Теперь ВНИМАНИЕ — пробег 910.000км!
Я не ошибся, девятьсот десять тысяч км!
TOYOTA
Поэтому я купил себе Rav4, сюда не выкладывал еще.
Привет.
В это охотно поверю, что такой пробег.
Не хочу ничего плохого сказать о немцах но увы качество железа и надежность уже не то, что было лет 10 назад.
Ломаются очень часто до 100,000 пробега чуть ли не пол машины меняется.
Да японци не настолько комфортные как немци качество салона по хуже но надежные.
Лучше что в Toyota есть по комфорту и качеству это AVALON? что и думаю приобрести:)
Ухх… Аж не вериться как у людей так бывает)) Если будешь продавать, я первый на очереди)) Без шуток!
договорились:)
Без шуток
Ухх… Аж не вериться как у людей так бывает)) Если будешь продавать, я первый на очереди)) Без шуток!
Для жителя столицы это и правда ОЧЕНЬ мало.
Для одессы вполне нормально.
Например. Мне до работы 3 км.
Это 6 км в день.
Ну, раз в год я поеду в Европу, это 3тыс.км.
В Одессе проехать 100км это 3раза город обкатить.
В Киеве 100км это "за хлебом" :)
Ты наверно моряк дальнего плаванья ? уплываешь на пол года сразу, потом приедешь на мойку, круг по городу и опять на корабль .
Моряк да. чуть меньше в морях раньше та было.
Почти так бывает но иногда на два круга хватает:))
мой рекорд на камри за год 55 тыщ, при этом не таксист))а так в среднем за год 30-40 выходит на всех авто, что владел больше года))
Видать на мойку только ездишь)))
На многих мойках постоянный клиент:))
Достойный пробег!
Турбину токарь еще не выточил?!
С турбо много проблем вернее ей настройкой с железом не проблема
да ладно?! какие проблемы с настройкой?! да еще и в Одессе со стендом?!))
за летний сезон 2015 и 2016 года 83 000 км, машина не для понтов)))
Подскажи толкового мастера кто все может настроить и посоветовать что надо, а что нет.
совсем мало ездишь)) хотя рекордсмен по пробегу однозначно будет мой отец на своем ниссан альмере 2001 года. за 15 лет пробега, внимание. 65 тыс ))
Сам лично за месяц наматываю примерно 1000км
это мы еще посмотрим:))
Она можно сказать новая!
Почти:)))
Да реально пробег девственный)
Кому то повезет при покупке:)
Зимой всего лищь два раза ездила
Думаешь продавать или так вообще ?
Есть такие идеи ближе к лету
Тогда да, действительно повезет)
RedSolCrystal
Кому то повезет при покупке:)
Зимой всего лищь два раза ездила
За длительный простой, машина не страдает?
если на улице то может, а если в теплом гараже или паркинге то нет.
Ну допустим резинкам или еще чему прочему ни чего не будет?
Резина это расходной материал. ПО сути, что ей может быть. Машина ездит не все время стоит, пусть не так уже и много но ездит
Понял! Спасибо)
Как то встретил машинку возле СИТИ ЦЕНТРА на парковке, КРАСАВИЦА.
Спасибо:)
Думал, что я рекордсмен ))) за 9 лет моя машинка намотала
Не плохо сохранился)) Я с момента покупки 2 года назад уже 22 тысячи намотал)
Новая машина! Мой трактор в год 30к наматывает )
так много не получается.
І в мене так! Разом від 2008 року і пробіг 46 000тис.