Бывшая — Toyota Camry
Toyota Camry 2008, двигатель бензиновый 0.5 л, 1 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Выборы 23.01.2015 — 4 место (12,48%)
Выборы 25.07.2015 — 3 место (13,11%)
Это мой второй автомобиль.
Честно сказать, даже не думал, что буду покупать Camry в 40 кузове! Машина очень нравилась, но речь о покупке не шла, ведь на тот момент я рассматривал совсем другие авто.
Тогда я мечтал о спортивной машинке — хотелось скорости, рева мощного двигателя, красивого спортивного салона.
Однажды, зайдя в автосалон, мне предложили сделать тест-драйв на Camry. Вот тогда я и понял — хочу именно ее! Элегантный дизайн, комфортный и просторный внутренний интерьер, хорошая звукоизоляция салона, надежность и безопасность, полностью переманили меня на сторону машин представительского класса.
Наверняка, многие перед покупкой машины испытывают волнительные чувства: изучаешь все отзывы о машине, ищешь малейший подвох, по ночам не спится, лежишь и думаешь, брать или не брать…Здесь же такого не было, проснувшись утром я твердо решил — буду брать!
Первым делом после покупки я сделал тонировку и поставил модную на то время сигнализацию с авто-запуском и доводчиком стекол и люка. И вот уже после двух лет эксплуатации началась моя мания, мания тюнинга…
Честно говоря, интересоваться тюнингом я начал еще раньше, с момента покупки моего первого авто. Но в эту машинку я постарался вложить все то, о чем мечталось и что не смог осуществить раньше.
В этом форуме постараюсь выложить все, что было сделано в машине и поделится дальнейшими планами и идеями
За время владения машины много чело было сделано, а именно:
Экстерьер:
Обвес — TRD накладки были впаянные в бампера + по кругу машины были сделаны сплитера
Капот с жабрами — карбоновый “GT Carbon Creation”
Багажник — карбоновый “GT Carbon Creation”
Крыша — покрашена в черный глянец.
Стойки на дверях – карбоновые накладки
Зеркала – Карбоновые
Решетка (стоковая переработана, было убрано место под значок)
Реснички — карбоновые на переднюю и заднюю оптику
Буксировочная петля – JDM
Винил на борту — Japan Style
Сигнал:
Mitsuba Alhpa Horn
Воздушный сигнал — Psycho Blasters Air Horn (143 Дб)
Оптика с свет:
Фары — покрашены внутри черным глянцем, добавлены ангельские глазки (газовые 7000к)
Фонари – сток (тонированные темной пленкой)
Ближий свет ксенон – M-Tech 6000k, 55W
Дальний свет — сток, галоген
Подфарники ксенон – M-Tech 6000k, 35W
Дневные ходовые огни — Clayton DRL-H707
Точечная подсветка днища по кругу – Brabus Led Style (10 шт) по кругу
Проэкция лога TOYOTA
Двигатель:
2AZFE (сток – пока)
Впуск:
Холодный впуск – Kit K&N
Выхлоп:
Прямоточная система построена на 60mm трубе
Полная выпускная система — OBX Racing Sport
Две банки – Ulter Sport 100мм
Резонатор 400мм
Интерьер:
Спортивный карбоновый руль — “GT Carbon Creation”
Передние спортивные сиденья – перешиты в кожу и алькантару и 4х точные ремни
Задние сиденья – сток перешиты в алькантару и красная нитка
Карты дверей – кожа и алькантара
Декор в салоне – карбон (карты дверей, центральная консоль)
Речка АКП – MOMO Sport
Потолок и стойки черный – Черный флок
Электроника:
Дополнительные приборы Две пары по 3 шт – DEPO Racing Smoked Lens
— Левая стойка WA-Bled 52 mm
Temperature Water
Temperature Oil
Voltmeter
Проставка для установки датчиков
— Центральная консоль PK-WA 60 mm
Oil Pressure
Ext temperature
RPM
Акустика:
Штатное ГУ – 2DIN Road Rover C7000TC (Камера пере и зад)
Основное ГУ – Alpine iDA-X305S
Процессор – Alpine PXA-H800 + RUX-C800 (управление процессором)
Усилители – 4х / EOS 100F; 2х / EOS 100F; 1x / Alpine MRX-M110
Конденсаторы — Power Acoustik PCX-5F (2шт)
— Фрон:
Трех компонентные DLS Scandonavia
— Тыл:
DLS R1073
— Саб:
DLS ULTIMATE Iridium 12
Провода — DLS & Tchernovaudio
Конекторы и перходники — Audison
Полная обесшумка авто (кроме пола)
Подиумы для ВЧ и СЧ в дверях
Тормоза:
— Перед
4х поршневая система – Brambo
Диск – 330 mm StopTech (насечки и вентиляция)
Шланги – армированные StopTech
— Зад
Супорт – сток
Диск – 296 mm StopTech (насечки и вентиляция)
Шланги – сток
Подвеска:
Пневмоподвеска – AirLift Autopilot V2 – 1/4
o Компрессоры – Viair 444C Dual
o Ресивер — 5galon
o Влагоуловители – SMS (3 шт)
o Расходной материал — Camozzi
Стойки — AirRex (лучшего еще не придумали в этом мире)
Распорка передних стоек – Megan Racing
Диски:
Lorenzo WL27 19*8.0
Резина:
Лето – Mishelin Pilor Sport 3 225/40/R19
Зима – Mishelin Pilot Alpin PA4 235/35R19
Паспортные данные
- Двигатель 0.5 бензиновый, 1 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2008 году
- Toyota Camry (XV40) выпускается с 2006 года
- Госномер ВH 4494 CB
Бортжурнал 110
Аксессуары











Доработки





























































Колёса


Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание




События

Фото и видео




Разное






















Машины в продаже

Toyota Camry, 2009

Toyota Camry, 2006

Toyota Camry, 2007

















Комментарии 1403
Комментарий удалён
Привет что именно тебе надо?
Есть ребята которые частично строили Камри и все ТО проходил у них. Район Таирова. Пиши в личку если подходит
Маньяк!)
:)
Что мазду на пневмо не кинешь?
Пневму продал. Ставить не буду на Мазду.
Почему? Красиво же
Красиво, согласен не хочу машину крутить внутри ничего. Только снаружи.
Ну если все грамотно сделать, то проблем не будет
Проблем и не было, просто разбирать не хочу. Если делать то красиво это опять думать, что с багажником делать
Лучше диски крутые возьму и обвес сделаю :)
Любые ДАЖЕ самые крутые диски смотрятся в нормальных параметрах ТОЛЬКО со злым дропом. Сам же понимаешь прекрасно.
А инстал багажника сделать не проблема, сейчас изобилие всего на рынке, нужна только фантазия
Фантазии много, желания его делать нет.
Диски разноширокие хочу 235/255 где то так
Со сток подвеской и даже с пружинами они все равно на свои 100% не будут смотреться
Машинка хороша. Успіхів у продажі 👍
Репост в поміч
Спасибо:))
Привет скажи пожалуйста airlift не травит просто сам себе щас заказать хочу
Дважды по 5 мес стояла в паркинге вообще не упала. Травят не они, а где то шланги или соединения.
подписался! удачи в доработках и лёгких вам дорог!)))))
Спасибо:))
С днем рождения)! Всего самого наилучшего)
И еще одна экстраординарная в топе Одессы))