
Всем привет,
Решил сделать красивые фото машинки, пригласил Глеба, что бы все запечатлел на фотик итогом работы остался доволен.
Думаю еще парочку фото сессий сделать уже в движении и если получится вечером.
P.S. пока писать не могу в ответ, забанили из-за одного деятеля. Завтра всем отвечу.

























Комментарии 50
Вау вот это Камрюха так держать респект. Малорик))) так держать.
Так и будем:)))
Очень очень👍🏼👍🏼👍🏼
Очень спасибо:)))
О … Халявная сессия от моего магазина ))) Красивые фотки. ДА и камрюха афигенная тоже ))
Спасибо:)))
бабосов ввалил не мерено в камрюху))
бомба!фотки просто шик!
Спасибо:))
красиво
Спасибо.
просто космос!
:)
КРУТО!
Спасибо:))
шикарно )
Спасибо:)
красота
:)))
я так понимаю пневмы нет?)
Пневма есть, фото ее нет:)
Красявые фоты, машина огонь!)
Спасибо:)
Ну наконец-то:-) давай еще кучу фотосетов:-) интересно же:-)
На выходные попробую еще сделать.
Давай-давай =) Красоту надо запечатлеть =)
:)))
Красотень
:)
Класс!
Шикардос! Можно узнать, что за доп приборы и где их можно приобрести?!
Покупал на ebay
www.drive2.ru/l/4776689/
Со вкусом сделана всё-таки камрюша)
:)))
как всегда шикарно!))
Спасибо:)
знакомые шаланды! они сейчас на мор-вокзале стоят или фотки более ранние?
Фото сделаны буквально дня три назад)
ну ты как всегда молодец!)
Не перехвали XD
а что можешь за гордится и испортится? фоток прошлой среды нет?
Не знаю)))
Еще нет. В процессе
Классно!) Впечатлилась!)
Ты обвес сам делал?
Обвес на заказ.
На орлиный глаз ссылочку можно ?
Классные фото!)
Спасибо.
красивые фотки! молодец ))
Спасибо, старались:)