
Всем привет,
Мания тюнинга никак не покидает в этот раз решил немного заняться экстерьером.
Очень понравилась тема с элеронами на бампер. Пересмотр множество вариантов но все не один не подходил, очень много переделывать надо было.
Обратился вновь за помощью к Alehandros мол Саша надо сделать красоту.
Первые примерки и наброски макета как все будет выглядит.











Комментарии 15
Смотрится, конечно, очень здорово👍
Но, помимо эстетической составляющей, они выполняют и функциональные особенности. Не боишься, что элероны, в совокупности с передним сплиттером, на большой скорости сгенерируют слишком много прижимной силы, разгрузив тем самым заднюю ось, которой и так не хватает прижимной силы.
Спасибо.
Испытания скорости уже прошли 190 полет был нормальный:)
Будут черными с красным кантом?)
Только черные, красная полоска уже не подойдёт:)
Да уже видел в блоге мастера смотрится круто)
Можешь тоже сделать:)
Найти бы мастера в городе такого)
Тогда давай к нам:)
Далековато для элеронов))
Все остальное доделаем тоже…
Да вот я хочу расширение сделать все не могу выбрать что я хочу фендеа или разварить или из стекловолокна что то намутить)
Класс! Где брал?
Я сам делал, вот продолжение www.drive2.ru/b/3017082/
Мне нравится!
Мне тоже итог будет интереснее:)