
Всем привет,
Продолжая работу над салоном, потихоньку добрался до карт дверей.
Пока сами карты в работе, решил сделать карбоновые вставки, а то как-то декор под дерево смотрелся не очень. Накладки на ручки чуток позже будут, а пока готовые вставки под кнопки.
Честно скажу красота, карбончик есть карбончик.
















Комментарии 51
Хорошо смотрится! Где делал?
carbon.odessa.ua/
Гена
Спасибо )))
Ты с карбоном не увлёкся?!
Неее пока такие технологии не познал:)
Я имел в виду не многовато на авто карбона?
Это ламинация карбоном?
Да перетяжка карбоновым полотном.
Ну и писали бы что ламинация, а не карбоновые вставки
Я думаю и так понятно.
это как на дверь нанести углеволокно и сказать что она из карбона
Это же вставки, а не дверь.
Пепельницу касячнул мастер волокна в другую сторону
сзади не видно.
Да и салон весь черный. кто будет присматриватся.
Бывают и такие мелкие косяки.
Вот бы их цельные из углеволокна сделать, а родные про запас убрать
тогда ценник будет огого
Да технология то не особо изменится от ламинации
RedSolCrystal
сзади не видно.
Да и салон весь черный. кто будет присматриватся.
Бывают и такие мелкие косяки.
а мастер не предлагал переделать? или сам поленился сделать нормально?
В карбоне тоже красиво получилось! Интересно посмотреть после установки. Ставь и выкладывай фото — ждемссс…
Через пару дней будут карты и покажу полный итог работы
Мегасуперофигенно!
мне тоже так понравилось:))
Так красиво)
Посмотрим потом в сборе всё ;)
:)
Думаю в среду будут готовые карты и ручки на двери, а то праздники мастер в астрал ушел, как говорит:))
круто!фото после установки теперь ждём!удачи!
Пару дней и будут карты с ручками.
Здорово смотрится! как дела с система AirLift обстоят?
Система стоит но чуток будут переделывать хочу ниже, что бы опускалась.
Потом уже полный отчет напишу.
Пару дней уже езжу:)
вставки крутые!)
:)
Привет Где делал и сколько денег?
carbon.odessa.ua/
цена уже индивидуальная.
Я уже долго с ним сотрудничаю поэтому мне одна, тебе скорее всего будет другая.
Спасибо)
Дружище, это аквапринт или обклейка плёнкой?
Дружище это карбон:))
РЕАЛЬНЫЙ КАРБОН? Сколько стоит? Где брал? ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХОООООЧЧЧУУ ТОООЖЕЕЕЕЕ!
все реальное
тогда тебе к нам в Одессу надо:)
так это пленка ?аква повеселее смотрится вроде
Это карбон.
Аква повеселее смотреться только на фото, а в живую, аква есть аква.
Карбономания, продолжается))))Красиво! С Праздником!
Тебе тоже с праздником,
Что может сравнится с карбоном только карбончик:)
Так постепенно. вся Камрюха, закарбонится))))будет весить пол тонны и летать… как звездолет…
Неее я выиграл вес на капоте и багажнике:))
Добавим мощности и полетит:)))
Удачи! Полетит конечно…
Спасибо:)
карбон или аквапринт?
Карбон, что уже мелочится:)
Класс!
Намного лучше поносного пластика под дерево!
Тут согласен на все 100 да и в стиль перешива новых карт они вообще не подходили даже близко
мега круто
:))