
Всем привет,
После перешива салона, что-то забыл вовсе о подлокотнике. С прошлых работ материал алькантара еще осталась вот решил и за него взяться. Что бы все было в одном стиле сделал ромбики и красную нитку. Получилось довольно неплохо. Мне нравится.











Комментарии 26
А материал сам покупал, или в ателье брал? Если сам, не подскажешь место?
Напиши ему он все сделает
boians
Спасибо
Алька в подлокотник красиво но мне кажется непрактично :-)
Это тебе кажется!
))
Супер!
Круто смотрится )
молодец !))!
Спасибо:))
хоть и говорят, что ромбы попса и немодно — мне нравится. только чего кожа на сидушках так адски замята?
С сидухами не знаю. Так наверное хреново получилось:))
👍
Эт ты собственноручно натворил?
Почти, отркрутил я подлокотник привез по месту назначения и забрал его готовым. Самую тяжёлую работу сделал:))
круть)
:)))
Я все таки не смог себя заставить ромбы сделать при заказе салона) не могу понять нравится мне они или нет)
А ты сделай, а там уже поймешь. Смотрится красиво с ними.
не во всех авто, к сожалению)
Сделай тогда что то одно, а там уже посмотришь.понравилось ли.
Жииир)
:)))
салон зачётный, смотрится очень круто!)
Спасибо, старался фантазировал:)
сидухи шикарные!))
Спасибо:)