
Всем привет,
Потихоньку и добрался до заднего диванчика.
Решил и его тоже перешить и на спинках сделать эмблемы TRD как и на сиденьях, которые никак не могу установить все не найду время сделать под них крепление.
Кожа осталась родная, вставки сделал с Алькантары и декор ромбиками с красной нитки так же весь диван был перешит вставкой из красной нитки. Честно скажу смотрится очень богато и реально классно. Раньше не доводилось видеть Салон перешить Алькантарой, а тут у самого появился.
Через пару дней будут готовые все карты и ручки на двери.
Чуток надо будет разгладить кожу и убрать морщины, есть какой-то чудо аппарат которые так делает. Посмотрим, как он справится с работой.























Комментарии 33
Вапще ништяк
Это что за мастер делал руки бы ему перешить.
Вот Вот))
кажа отвратительна сшита, соглашусь с выше сказанным, а так задумка очень даже ничего )))))
смотрится очень круто!
:))
Завтра будут передние сиденья.
По поводу "языков" на спинках!
Тебя обманули:(:(:(
Не разгладятся они… а если и разгладятся, то не на долго…
При пошиве, их надо было подрезать и/или натягивать!
Я бы отдал на переделку, пока не поздно!
А в остальном, дизайн хорош!:):):)
Очень дорого и красиво смотрится!)
выглядит очень хорошо)
Старался.
Чет все мятое ( в складках ). На фирме сэкономили что ли…
А дизайн почему не изменили? А тоикак будто майки развесиои на спинке. Хотя может на фото просто так сильноталькантара цветом выделяется от кожи.
Мне в таком стиле понравился.
Если внимательно заметишь дизайн изменился…если сравнивать с стоковым диваном!
дружище, на счет коммента сверху… у меня был опель корса когда то, я на него чехлы заказные сшил… они сидели в 10 раз плотнее, никаких складок и морщин(чехлы с полным покрытием и скрытыми молниями, когда показали — я подумал что они мне саму сидушку перешили, ток потом молнию нашел), это некачественная работа. но в любом случае, если вам нравится то я вам поздравляю.
Вообще складки и были по заводу тк кожа осталась родная и не новая.
А там где есть их варовняют.
Главное не переживайте за них, а то смотр пол сайта переживать стало:))
Приятно даже волнуются:))
не, я не переживаю, я еще раз повторюсь — главное ваша удовлетворенность в этом вопросе, лично мне это не нравится, но это в моей машине, а в вашей — все на ваш вкус и исключительно для вас.
так что я повторюсь — я рад что вы еще чуть чуть улучшили свое авто :)
Круто! Надо тоже так замутить ибо летом жара все потее летом холодно на коже(
Тут ты прав, попка мерзнет зимой пока нагреется сидушка…:)
Краааасный везде и всюду )) симпатично получилось :)
Оно само как то получается с красным:)
Ништяк получилось! Мне нравится! Олег ты никогда кажись не остановишься, откуда столько энтузиазма и денег?
Так у нас в Украине все не работают и все богатые:)))
Сам не знаю откуда все берется:)
Просто много друзей и все обходится почти даром.
Цена за салон просто смешная…Сказать кому то не поверят.
Даааа. У меня тоже все посвоиски делается))) это хорошо когда есть такие приятели
Без обид как то не айс, складки такие
Складки только на одном месте они разгладятся.
интересно будет посмотреть на результат работы чудо аппарата :)
Еще чучуть, сам уже честно устал.Работа не маленькая сделанная.
Зачётно! Поздравляю!
Спасибо:)
добротно выглядит! вставки не сильно маркие?
Очень легко вытирается, рукой даже можно.
Алькантара вообще не привередливая и не требует очень большой заботы.
Красиво получилось! А где тот чудо аппарат для разглаживания кожи обитает?)
В Car Job у них есть.
Я сам о таком не слышал.
Порой бывают складки и он их убирает.
Спасибо!