
Всем привет,
Случайно увидел распродажу ништяков на машину и тут попалась ручка АКП фирмы MOMO просили не дорого, решил беру, подумал как всегда приедет Китайская и с качеством будет беда. Все оказалось наоборот, ручка кожаная и как раз прошитая красными нитками в стиль салона. Внутри окантовка алюминием, а не пластиком как многие делают и довольно тяжелая. В комплекте три переходника на штырь. Сам штырь, где крепится ручка отрезал половину. Хотелось, как раз короткую ручку и что бы немного торчала. Задумка, получилась и вид довольно достойный. Покупкой и работой остался доволен как всегда.
P.S. спасибо Жененой болгарки, что отрезала ручку:))))

















Комментарии 39
не хватает еще накладок на педали для полного комплекта)
Как раз они через пару дней будут:))
Салют) +5) Подскажи, а где ручку Акпп такую заказать?
хороша, а где заказывал если не секрет?
Жирненько:)
зачем тебе столько магнитофонов там)))))
Каждый мафон в своем стиле играет, что бы флешки не менять:))
Нижний это управление процессора чуть выше сам мафончик:)
ну ты даешь любитель музыки)))))
Смешная))
Прикольная…
шток на который накручивается ручка, спиливал?
Да где то см 7-8
так ты всю штатную резбу поди отпилил)
новую резьбу нарезал что ли?
Не просто одевается и внутри крепится на трех болтиках и еще фиксатор резиновая трубка.
Осталось дело за малым-руль от формулы1 поставить!
Да и так стоит крутой руль. Такого ниукого нету:)))
Только у меня:)
Может проще тачку поменять на что то более спортивное…, ? Например Lexus IS 350 и едим прилично и тюнить можно
Из новых он не нравится, а те уже старые. Хорошую купить не реально уже.
Будем скоро собирать на новую:)
Ай-яй-яй! А где же спортивные педали?))
Те педали, что продают у нас типа под спорт.Просто жуткие. В руках страшно держать, а ставить боюсь. Уже был плачевный опыт на старой машине. Откручивались по дороге? перекрутились вообщем ими остался не доволен. Может и есть, где то хорошие модели но пока не попались.
Вот тебе ссылочка на отличный вариант:
world.taobao.com/item/274…&spm=a230r.1.14.50.tcjsgv
Спасибо:)
RedSolCrystal
Те педали, что продают у нас типа под спорт.Просто жуткие. В руках страшно держать, а ставить боюсь. Уже был плачевный опыт на старой машине. Откручивались по дороге? перекрутились вообщем ими остался не доволен. Может и есть, где то хорошие модели но пока не попались.
Себе поставил TRD-шные, нравятся. Удобнее стока.
День добрый. А тебя есть описание как ставить магнитолу в полочку?
Привет не этого процесса нету…
Такую купил?
Все делал. Рамку на заказ. Внутри все срезано.
Особо честно ничего сложного. Главное найти мастера кто сделает рамку.
Был бы у нас я тебе этого мастера дал.
Красота.
:)))
По моему под салон в самый раз+
Случайно с ней повезло
Во ты долбишь!)))) Красивая ручка ;)
Спасибо…в кураж вошел:)))
Где благодарность моей болгарочке?)))
Спасибо:))
Eugen19
Где благодарность моей болгарочке?)))
Ча напишем:))
Eugen19
Где благодарность моей болгарочке?)))
Ну как четко:))
Eugen19
Где благодарность моей болгарочке?)))
Че просто отрезали пару сантиметров от штыря? Тоже просто хочу ниже сделать…
Да просто отрезали и усе но там ручка своебразная крепится не так как все