без обид диски убивают весь обвес, моё мнение обвес в цвет, диски 5,6,7 лучей цвет от снежки до титана и тачка повзрослеет до болида, диски просто нигерские и маленькими кажутся, 18-ми назвать их это максимум.
Так, мужик) нужно будет переосмыслить тебе дизаин авто ) не в том направлении ты идёшь, и это не из тех случаем, когда "я делаю, как я вижу, и как мне нравится" :)
Комментарии 49
Не видел этот пост раньше! Классные фотографии, особенно с супругой.
И Acura в кадр попала 😊
Да было время :)) надо поискать др фото с того дня
Да… Или повторить встречу!
Эх Одесса… Прекрасный город…
Спасибо такие мы:))
бомба, красиво
:)))
зачет!
без обид диски убивают весь обвес, моё мнение обвес в цвет, диски 5,6,7 лучей цвет от снежки до титана и тачка повзрослеет до болида, диски просто нигерские и маленькими кажутся, 18-ми назвать их это максимум.
Машина огонь! В плане фото есть куда стремиться =)
будем туда и стремится:)))
Охреннено…молодец, зачет!а на задние фонари пленку 3д и вааще круто…ЗАЧЕТ…
Спасибо с пленкой подумать надо это уже самый кройняк все ищу свои фонарики, а вось найдутся:))
Пленка 3 д должна будет быть красная…тогда класс!
Офигительный фотосет!
Спасибо, первые штрихи
красотища!отличные фотки!
Хороша! ;)
Норм Кэмрюха вышла. ;)
Спасибо, старался:))
Хорошая тачка спору нет, но лично моё мнение — я не вижу её на спорте)
Пусть будет полу спорт:))
Ух. Классно смотрится! Какой размер резины?
245/40/19:)
Все зачетно =) Продолжаем восхищаться! =)
:))
не надо завидовать! Классная тачка)
:)))
машинку, конечно, вы агрессивно сделали) хотя под себя же делали, не для меня))
Кайфовая камри =)Классные фото!
Спасибо.
Братуха фотки просто супер, машина огненная! Но вот с задними фонарями надо по любому что-то решать!
Согласен в поиске, пока результатов нету
Мое мнениие фары лучше каким нибудь спецам отдать чтобы тоже оригинально смотрелось, чем готовые покупать
Увы таких не знаю. Есть красная модель но на Аурион вот такую бы на Камри
Хороша®®®®®
Так так … Замечательно . ))
:))
Чёткий Аппарат!
Спасибо:)
Так, мужик) нужно будет переосмыслить тебе дизаин авто ) не в том направлении ты идёшь, и это не из тех случаем, когда "я делаю, как я вижу, и как мне нравится" :)
Разве, что флажок патриотический подцепить:)))
Надо с проектом закруглятся…
Надо проект переосмыслить, а не делать из него новогоднюю ёлку))))
+1
Наклейки на стойках вообще ни о чём.
И что?
Да ничего.
Камри красавица
Хороша, хороша!