
Всем привет,
Все же решился сделать винил на авто. Долго, что-то хотелось, но все никак не мог найти, что сделать. Была идея Джокера, но, многие не довольные картиной были мол это зло и тп. Да и случайно все удалилось с жесткого. Видно так и суждено было.
Заинтересовался “Japan style”, рисунков в этой теме не так уж и много нашлось. Понравилась с самураями на закате. Когда был сделан шаблон на компьютере, что-то и нравилось и что-то не очень. Все же решился. Честно скажу не прогадал.
В жизни очень и очень красиво смотрится. Как многое, что мы делаем фото не могут передать той красоты, которая получается.
Спасибо Андрею за проведенную работу как всегда все на высоте.


Запчасти на фото: BH494










Комментарии 85
Красиво получилось
Второй раз так делать не хочу, много времени, нервов и тп :)
На 6ке было бы прикольно, на белой)))
Дама возле красной, тоже отлично смотрелась, что у тебя :))))
Не понял?
я про даму:)
Какую даму? У меня ее возле авто вроде нет или я туплю🤣🤣🤣
ноги же есть:) и дама есть:)))
😂😂😂
Вообще четко сделано, правильно что это сделал, японцы 💪👍
Очень круто! Но с Джокером было бы …незнаю даже какое слово подобрать. Совсем другой фасон был бы.
МОЛОДЕЦ! Бомба смотрится.
Спасибо,
Многие джокеру были недовольные.:)
www.drive2.ru/l/5263783/
Прикольно!
У Вас ни чего не говорят Милиция дорожная?
У гас в Городе с меня сняли (
Пока молчат,
Обычно за такое не трогаю и за тюнинг тоже.
В этом плане у нас с этим спокойно.:)
А чем они мотивирует, что надо снимать такое?
Нанесение свыше 30% основного цвета авто
а мне нравится, все прям в тему, красота)
Бизнес класс и нид фор спид… Не вяжется.
Все вяжется еще как:)
его жаба давит )
Баклажан:)))
Шикарно, На японском форуме надо выложить они оценят
Заманчивая идея
Просто бомба! Слов нету))))
Огонь!)))))
Видел в живую мимо летом, очень даже)
:)))
Зачетно вышло, японцы бы оценили))
Надо им написать:))
Пусть немци завидуют у них такого же нету
И не будет))) Катану уже в машину купили?))
Кого купил?
Катану, для полного погружения в Японию))
Самурайский нож:))
Реально круто, очень хорошая противоугонная система)
Прикоольно, прикольно)
:))))
Круто! А где на переднем бампере доработка эта))
Снял, зима суровая, что бы не поломать. Скоро одену снега почти нету…
Вот оно что)
Мне нравится! Классно! Только не растонируй ее, с тониром все так гармонично!
все как есть так и оставлю…по экстерьеру.
Красавица)
:))))
Очень даже симпатично)
очень стильно!
как всегда на высоте!
Спасибо, стараюсь:))
Все четко, смотриться прелестно !, хотел себе такое, но не нашел тогда такое исскуство.
фото есть в этом стиле но очень мало, хороших, где то шт 5 найдется мах.
Эту с двух частей составлял.
А тебе случайно Андрей не с автосмайла клеил, он там работал раньше ? Не могу ссылку открыть.
да именно он.
Это ссылка на группу в контакте.
Сейчас проверю ее
Простите, но я никогда не работал на автосмайле ;)
SNOWTIGER
А тебе случайно Андрей не с автосмайла клеил, он там работал раньше ? Не могу ссылку открыть.
открывается отлично сразу группа.
Походу у меня тута на это дело блок. А Андрей МОЛОДЧАГА все делает в СРОК и КАЧЕСТВЕННО за разумное БАБЛО не раз помогал.
Молодец он, приятно к таким мастерам еще и еще ездить и рекомендовать кому то в итоге не стыдно будет. Все бы так работали:)
круто! Сразу по фоткам начал думать что это моделька, а не настоящая машина)) Как так пофоткал?
Крутил на фотике кнопочки и ка кто само так получилось…:))
Круто!
Красава!
Привет что по деньгам вышло?
ШИКАРНО))) Слов нет!
Очень клево! 👍 👍 👍
Прикольно!
Круто!
Зачёт-зачёт!🙃 Очень даже, наверное этого не хватало😎 Теперь машина стала ярче и более привлекательнее😃 Вердикт: все очень замечательно!😌
Супер! Ждем профессиональных фоток))
Погода улучшится и сделаю, а то после снега такое болото…
Красиво то как)
Классно всё))
круто смотрится, джапан!))
Опа, а губа потерялась где-то в гаражах "Усатово"?))))
ага там именно…:)))
Ямы это зло, особенно если люки рядом:))
Да и после прошлой зимы надо было чуток марафет ей навести…
Ямы точно зло! Свой сугроб даже трогать не разрешил)))
так это еще до снега было…
Как по мне так красная окантовка на дисках была не очень, а теперь даже ОООЧЕНЬ В ТЕМУ! МОЛОДЦОМ!
Спасибо, старался:)
Сегодня мною по ходу были замечены эти самые самураи на дороге ) приметные очень. И вот в ленте — тут как тут ))))
:))
Огонь 👍
Спасибо:)
Отлично сочитается, Черное с окнами, красное с оконтовкой на дисках :) Вобщем угадал :) Как-будто рисунок это продолжение или часть машиы ;)
Примерно такая задумка и была и случайно увидел такой рисунок. Растает снег сделаю красивые фото…:))
Уже тает и дожль зимний, почти февральский шмалит :))))
Да болоте реальное.
Пару дней еще помучатся…
Видел "самураев", пробегали через 1-ю Черноморской :))