
Всем привет,
Долго рассматривая разные крепления под пульт от пневмы и под телефон, что бы работал obd2
Пересмотрел множество креплений под телефон, но все, что-то не нравилось. Случайно нашел вот такой ништяк от фирмы Steeliе, вписался в интерьер машинки просто супер, да и места очень мало занимает.
Чуток позже сделаю полный отчет по салону и покажу работу пневмы и оформления багажника, остались мелочи.













Комментарии 26
посмотрел я сейчас на них цену . и вздрогнул .
Интересная вещица
Классная штука. Но тебе пихнули паленку((. Сам брал и сравнивал, оригинал прям намного лучше держит. Не советую ставить ее на телефон, т.к. там обычный магнит "для холодильников"((
Привет а на каком сайте ели не секрет?
Мы в разных странах живем не думаю, что тебе будет дешевле с Украины везти.
Если дешевле то скину ссылку
понятно спасибо за совет а я об этом и не подумал что то
привет подскажи где на телефон такую программку нашол
Привет в интернете.
класс!
Тоже купил эту фичу) а ставить некуда(((
Такое бывает:))
Еще чуть чуть и кабина самолета готова. А какие параметры выдает телефон?
Там большое программа все выдаёт.
Почти все параметры машины, игрушка.
Классная штука! Сам больше года пользуюсь. У них кстати есть еще магниты и помощнее. Мне не нравилось как мой Lenovo K900 5,5 этот маленький магнит держал. Купил поболее, теперь держит мертво! Это магнит для планшета, вот кстати сравнение по величине — imglink.ru/show-image.php…70e8bb550e9c6c49eb4e16cc6
:)
К устройству и к торпеде он приклеевается на двухсторонний скотч?
Да, надоест легко снимается
Хороший выбор, классная тема)
Сам уже полтора года пользуюсь)
Да и незаметная как держатели телефона
Тоже этой прогой пользуюсь! Удобно крепление расположенно? Тянешься же
Все очень удобно и почти рядом под рукой с виду кажется, что далеко
Хороший девайс, а главное ничего лишнего!
а что за прога на телефоне?
Dash Command
ок, тока на русском нет(((
Она на русском и не нужна там и так все понятно и очень просто.