Всем привет, Увидел непонятное творится с Драйвом вчера вечером было больше 46, а сегодня 44. Причем посмотрел у многих он упал, что это может быть? Честно уже немного наглость настолько драйв скидывать:(( Как у вас обстоят дела?
неужели писать больше не о чем ?! что вы все как дети в детском саду .такой плачь на сайте стоит с самого утра …" драйв упал и т д " вся лента забита !
Сегодня ночью во время испытания новейшего секретного алгоритма на одном из серверов что-то пошло не так и многие машины лишились части отображаемого рейтинга.
Причина сбоя уже найдена. В течение сегодняшнего дня всё должно пересчитаться.
Виновные будут сосланы на каторгу. Спасатели будут награждены изумрудами и сапфирами.
Приносим извинения за временные неудобства.""
ps Ничего личного ! просто реально стали одна за одной записи появляться и раздражать !
неужели писать больше не о чем ?! что вы все как дети в детском саду .такой плачь на сайте стоит с самого утра …" драйв упал и т д " вся лента забита !
Сегодня ночью во время испытания новейшего секретного алгоритма на одном из серверов что-то пошло не так и многие машины лишились части отображаемого рейтинга.
Причина сбоя уже найдена. В течение сегодняшнего дня всё должно пересчитаться.
Виновные будут сосланы на каторгу. Спасатели будут награждены изумрудами и сапфирами.
Приносим извинения за временные неудобства.""
ps Ничего личного ! просто реально стали одна за одной записи появляться и раздражать !
Спасибо за инф. все спокойные теперь и не переживаем…
у нас особо и скидывать то нечего, всего 38, но пока они на месте ))) не огорчайся, твоя тачка крута и без внимания не останется, наверстаете ещё больше чем было ;)
Я вообще считаю это (драйв за деньги) дебилизмом, ради чего/кого или кому-то доказывать что у тебя тачка крутая? Если авто хорошее то народ и так будет подписываться и читать! )
Комментарии 90
такое чувство что зарплату урезали.
:))
Сегодня с утра опять уронили Уровень Драйва.
Это уже неоднократно повторяется, кто что может пояснить по этому поводу?
Или опять глюк на Д2 или рейтингбулет расти до 100
Пока заявлений от админов не было!
Ща начнёт отток людей с драйва, после такого.
вот они заявления.
Согласно им весь сток вверх, а тюнинг вниз:))
www.drive2.ru/c/1916720/
Драйв упал на пол 6-го! Бегите жаловаться в центральную прачечную!
Хорошая идея…
написали что какие то неполадки, исправят.
Тоже -2)
У меня в обще с 39 упал до 36
Вроде вечером все вернут и падарок будет:))
Отлично ждем)
Кризис! Цены на нефть упали…
))… толи еще будет )
ЦБ ставку поднял((( продаем нефть, газ по валютным контрактам…а народу рубли впариваем)))
Вот и Драйв падает ))))
Перекупы видимо уходят с рынка)))
Ах …)) точно ))
KardashS
Кризис! Цены на нефть упали…
Придётся турбину продать
Я готов на такие жертвы пойти и её купить:)))
Только сейчас обратил внимание был 47 стал 45
дяяяя
Привет, вчера был 31, сейчас 28…нежданчик
всех опустили:)))
www.drive2.ru/communities…66123964417/forum/7615136
всё уже порешали))
уже прочитал…
Сикливо стало когда 44 с 46 прыгнуло:))
я тя понимаю)) сам уже все скрины сделал и сидел ждал своего часа))
У меня тоже был 33, а сейчас с какого то 30!(((((
Тоже драйв упал, расстроило очень((.
Нас уже все больше и больше…
Так и не добавили сколько было(.
было 46,2 примерно так.
сегодня все вернули и +1 драйв накинули, ништяк:))
А я и не обратил внимание… У меня на 2 упал:(
неужели писать больше не о чем ?! что вы все как дети в детском саду .такой плачь на сайте стоит с самого утра …" драйв упал и т д " вся лента забита !
А почитать не судьба ?
К примеру есть чудное сообщество www.drive2.ru/communities/4035225266123964417/ разработка сайта …и там самая первая тема есть — где ответ модератора сайта !
Вот его ответ "
"Всем привет.
Сегодня ночью во время испытания новейшего секретного алгоритма на одном из серверов что-то пошло не так и многие машины лишились части отображаемого рейтинга.
Причина сбоя уже найдена. В течение сегодняшнего дня всё должно пересчитаться.
Виновные будут сосланы на каторгу. Спасатели будут награждены изумрудами и сапфирами.
Приносим извинения за временные неудобства.""
ps Ничего личного ! просто реально стали одна за одной записи появляться и раздражать !
ОГО и не лень было столько текста писать читать мин 5 надо:)
Это ответ модера ) скопировать не сложно ))
sanek-es
неужели писать больше не о чем ?! что вы все как дети в детском саду .такой плачь на сайте стоит с самого утра …" драйв упал и т д " вся лента забита !
А почитать не судьба ?
К примеру есть чудное сообщество www.drive2.ru/communities/4035225266123964417/ разработка сайта …и там самая первая тема есть — где ответ модератора сайта !
Вот его ответ "
"Всем привет.
Сегодня ночью во время испытания новейшего секретного алгоритма на одном из серверов что-то пошло не так и многие машины лишились части отображаемого рейтинга.
Причина сбоя уже найдена. В течение сегодняшнего дня всё должно пересчитаться.
Виновные будут сосланы на каторгу. Спасатели будут награждены изумрудами и сапфирами.
Приносим извинения за временные неудобства.""
ps Ничего личного ! просто реально стали одна за одной записи появляться и раздражать !
Спасибо за инф. все спокойные теперь и не переживаем…
Как было так и осталось.
Повезло скоро и за тебя возьмутся:))
Та пофиг, если чесно))
:))
Херня какая-то. Вообще удалю все записи нахер. Аж на 5 позиций рейтинг упал…
ОГО.многовато так и до начала можно скатится.
тоже упал на 2 уровня(
У меня тоже больше чем на 2 пункта упал(((
Эти эксперименты на Д2…
Было уже, потом вроде как вернули все назад
Надеюсь
На потенцию уровень драйва не влияет? Ну и х… с ним!)))
Пока нет:))
У меня с 40 до 36 упал
у тебя вообще 4 пункта…потеря…
Ага :) ну может вернут :) хотя, обещали.
Будем надеяться и ждать вечера.
RedSolCrystal
у тебя вообще 4 пункта…потеря…
это потеря потерь)))))
Аналогичная херня с 28 упал на 26
у нас особо и скидывать то нечего, всего 38, но пока они на месте )))
не огорчайся, твоя тачка крута и без внимания не останется, наверстаете ещё больше чем было ;)
Спасибо.:))
Сейчас нормально, но как-то скидывали, причем также много…Так что не расстраивайся)
www.drive2.ru/communities…66123964417/forum/7615136
Спасибо за инфу…может подарок дадут:))
Не за что.))
www.drive2.ru/communities…66123964417/forum/7615136 Читайте вот что произошло!
Спасибо за инфу…
та же хрень!Не понятно, как то не по человечи!у меня 47-45
А чтобы не расслаблялись )
Наверное:)
не гонись за драйвом, все пишут что многим скидывают и постоянно,
Я не гонюсь просто не понятно и не приятно, что так.
ну видать как и все хотят денег, если честно и без вливаний то на первом месте никогда не будешь. :( .
без вливаний и 40-41 проблематично набрать, раз 7 откатывается с 40 на 38-39=)
RedSolCrystal
Я не гонюсь просто не понятно и не приятно, что так.
ха смотрю и я 3 пункта потерял за сегодня )))) было 29 стало 26. (разница 1 день) подписки и посещения на прежнем уровне остались ))
бывает такое иногда, но на 2 позиции не падал, обычно на 1 падал…
потом приходится заново достигать былого уровня
Вот Вот, теперь вернутся на прежнее место не так просто будет.
ага, это то и печалит больше всего
У меня то же самое
Было 37 стало 34
У всех такая фигня.Драйв опять что-то начинает лагать
Типа плати бабло за продвижение )))
Неее денег точно не дам…
Принципиально, пусть падает тогда.
Я вообще считаю это (драйв за деньги) дебилизмом, ради чего/кого или кому-то доказывать что у тебя тачка крутая? Если авто хорошее то народ и так будет подписываться и читать! )
Было 37 стало 33!хрень какая то!В топе города был 63, сейчас вообще вылетел!
Я вообще вниз скатился:((
Цирк уехал клоуны остались)))
bar-den1
Было 37 стало 33!хрень какая то!В топе города был 63, сейчас вообще вылетел!
точно так же как у меня, при чем кто был рядом в топе у них то так и остался драйв.
Так же и у меня!вниз скатился а кто сверху тот так и остался!
у меня уже третий раз скинулся на 2 позиции! Так что это бывает!
а вернется?
у меня не возвращался
Деньги мана хочет драйв)
Я пока держусь…пока…)))
денег нету:))
Все равно но не приятно, что так получилось.
Как говорится "все, что нажито непосильным трудом")))