
Всем привет,
Вот и пришло время заменить мою старенькую сигнализацию Sheriff 1060 на более продвинутую и современную Pandora DLX 3930. Действительно, в последнее время в Одессе все чаще стали появляться тревожные вести о кражах и вскрытии машин. Поэтому я, как и многие одесситы, тоже задумался, как бы получше защитить свою машинку от злоумышленников.
C выбором сигнализации вопросов не возникло — после множества изученных отзывов, выбор был однозначен — только Pandora DLX 3930. Данная модель является новинкой на рынке и огромным ее “+” является возможность дополнения различными опциями. Да и сама по себе модель очень хорошо укомплектована, перечислять здесь все ее возможности не буду, но вот самые главные, на мой взгляд, опции, которые собственно и повлияли на выбор данной модели, хотел бы отметить.
Итак, в комплект сигнализации входят две метки иммобилайзера (они же чип карты) с доступом к авто. Без данной метки невозможно ни как открыть авто, так ни его завести, что тоже является неплохой дополнительной защитой. Сам блок сигнализации поддерживает GSM модуль, который сообщает вам на телефон сообщением и/или звонком, что происходит с вашим автомобилем. Я считаю, что это удобно, так как один лишь брелок сигнализации работает на ограниченном расстоянии, а GSM модуль всегда позволяет быть на связи с вашей машинкой. Кроме того, в любое время можно совершить звонок и в автоматическом режиме вам сообщат всю информацию о том, что происходило или происходит с машиной.
Дополнительно в комплект входит пластиковая карточка, на которой указан ваш персональный логин и пароль доступа через интернет. Как сообщает производитель, карточка является уникальной и восстановлению не подлежит, так что надо стараться не потерять ее. Так же можно установить приложение на телефон, и вы всегда будете online с машинкой — прикольная игрушка! ;)
Сигнализацию устанавливал в авторизованном центре Unika Sound — это единственное место в Одессе которое имеет официальную лицензию на установку. Конечно, вышло немного дороже, но зато я уверен, что все датчики, а их три в комплекте: температуры двигателя, салона и напряжения в сети, а также все модули были установлены правильно и будут качественно работать.
И самое важное, если кто-то захочет установить сигнализацию Pandora — в метку иммобилайзера установлена батарейка, сроком службы около трех лет. Если она сядет, сигнализация заблокирует двигатель и уехать, увы, не получится. Имейте это в виду! :)
А так, выбором данной модели я остался очень и очень доволен.
Ведь защита любимого авто, а значит и ваших нервов — это самое главное! А что, как не Pandora это лучше всего сделает? ;)
Удачи всем! И берегите свои машинки!





















Комментарии 4
Отличная сигналка… Тоже ее присмотрел.
только она вроде dxl.
Шо по чем ?
Сигналка супер да и еще с телефона игратся мона.
Правда немножко сыроват софр иногда глючит, а так все идеал.
+ еще заработал уровень бензина единственное поигратся с калибровкой нужно.
Может dxl, поправлю спс:)
PEBA
Отличная сигналка… Тоже ее присмотрел.
только она вроде dxl.
Шо по чем ?
Интересно. А сколько стоит такая сигналка? И есть какие-то еще разновидности?
Стоит можно сказать не дешево но это того стоит.
Моделей из этой фирмы много но не все такаго класса только парочку.
www.alarmtrade.ru/
оф. сайт производителя.