
Всем привет,
После флокирования стоек передних под приборы, очень понравился сам материал флок.
Подумывал, почему бы не попробовать зафлокировать потолок, все равно был уже снят.
Честно сказать, что-то светлый потолок вообще не нравился как-то скучновато было.
Отдал потолок, люк и кантик вокруг люка мастеру, что бы сделал красоту и с потолком.
Через пару дней увидел работа, было действительно здорово, все черное и довольно красиво смотрелось.
Фото, что-то не очень получаются хорошо и не могут передать той красоты, которая на самом деле присутствует в салоне.
Переживания оказались напрасные.
Теперь салон весь черный, как и задумывалось с самого начала.

























Комментарии 55
Класс… Не давит чёрный? И как сказали … Надо было вспышку вырубить…
Зачёт…+1 к карме))))
Неее наоборот намного приятнее стало ч даже сейчас не замечаю всего черного.
Намного Интереснее стало.
Почему у вас алькантара? В лс
Какая алькантара?
У меня ее вообще нету!
фото не очень получились из за того что ты вспышку юзал. Надо было другой источник света в солон завести и тогда красота получилось бы. А так сам занимаюсь флоком и знаю что это очень красиво получилось!
Надо фотик взять хороший.
Чуток потеплеет много фото красиво переделаю:)
То есть флок не долговечен, я правильно понял?
зависит от эксплуатации и ухаживании
Все чаще вижу это флорирование… Что это такое?)
Чуть проще алькантары но смотрится не хуже и в 10 раз дешевле.
Если не перестараться с цветами то будет красота
Хорошо получилось. А что за краску для пластика использовал? хочу тоже перекрасить пластик.
Обычная в баллончиках.
Симпатишно смотрится =)
Спасибо:))
Слушай, дружище, что у тебя за музыкальные компоненты установлены? =)
www.drive2.ru/l/5034918/
Тут все, что есть:)
Спасибо дружище, почитаю:-)
Будут вопросы пиши.
Канеш, т.к. Начинаю музыку собирать потихоньку :-)
Нормально, но как-то мрачноватенько )))
Темно и чучут сикливо.
Зато красиво.
Все черное.
В салоне вообще класс.
сыкатно чуток )))
Это когда только садишься, а потом выходит не хочется:)
Все светится так и манит:)))
Ух ты наверное прикольно смотрится ! А фоточки есть как светится ?
Авто в гараж спрятал, а то погода мерзкая и очень низко ездить, боюсь поломать, что то.
Чучуть получше станет сделаю салон
Правильно не спеши !
Сколько денег вышло?
Тишина)))))
И не говори
он же затирается… потолок то понятно не затрется.а вот козырьки?
Я их не разрешаю трогать:))
У соседа уже почти три года примерно такая работа и при чем он кастрюлит и все в очень хорошем состоянии.
На самом деле фото не передает всей красоты !
Очень редко когда можно сфоткать и что бы получилось как в живую.
Многим диски не нравятся на фото, а когда в живую видели говорили реально круто.
А что за трещина, царапка?
Красота) а у меня у самого флокатор есть, думаю к лету навести у себя марофет)
сколько стоит где брал, а самому можно сделать?
Брал давно ) тогда платил 200у.е
Сейчас куплю нужной расцветки флок и клей. Буду делать себе панельку))
Что самому сделать?
plehan84
сколько стоит где брал, а самому можно сделать?
можно, но сложно!
Вот и я думаю Алькой или так?! Алькой понятно что получиться, а так не видел в живую(((
Алькантара ценник просто неразумный.
А тут не хуже вышло мне даже больше понравилось.
Ну строчку красную не сделать(((А Алька 35 выходит((
RedSolCrystal
Алькантара ценник просто неразумный.
А тут не хуже вышло мне даже больше понравилось.
Почему у вас алькантара не настоящая?.. Цена за погонный метр?
Может есть смысл вам отправлять с рк её… Раз вы так ценника на неё боитесь)))
Ответ плиз в лс
Я вообще не могу понять про какую ты алькантару говоришь? !
Где ты ее увидел?
скажу чесно — флок не для КАмри) альконтара тебе нужна!
Флок для всех авто, просто смотря, где ты его будешь применять.
Чем он плох?
по мне дешево — сам юзал в разных вещах — ну не то это!
Наверное плохо юзал. Ничего дешевого тут не вижу.
Очень красиво и стильно.
Если все делать и приборную панель и 10 цветов то тогда колхоз, а тут все в тему получилось.
у каждого своё мнение)
RedSolCrystal
Наверное плохо юзал. Ничего дешевого тут не вижу.
Очень красиво и стильно.
Если все делать и приборную панель и 10 цветов то тогда колхоз, а тут все в тему получилось.
Есть альтара! Ложная алькантара! Ценник разумный! Как затрутся козырьки, переделывай!
Я от флока уже отказался… в бардачке меньше полугода проходил! Причём я туда лазил два раза в месяц!
Не знаю, не знаю.
Посмотрим время покажет.
Типа алькантары черной нету она фиолетового оттенка идет и мне не понравилась
Удар в удар чёрная, только ворса длиннее!
Не на ту смотрел!:(:(:(
+1…почем у вас алькантара в лс кинь плизз
я уже не могу сказать…
цены меняются ежедневно…
Ну примерно
Zinderman
скажу чесно — флок не для КАмри) альконтара тебе нужна!
Соглашусь!