
Всем привет,
Понемногу избавляюсь от флока, материал хороший, но довольно непрактичный единственный минус не очень стойкий любая царапина и он слазит, а в остальном смотрится неплохо.
Вот и решил перетянуть стойки в алькантару.
Честно немного намучился с одной стойкой, где стоят приборы, саму работу затянули на очень долгий срок, да и крепление внутри срезали, пришлось половину стойки переделывать.
Главное работа была успешно заверена.

















Комментарии 13
Хорошо выполнено!
По какому-то сложному пути пошли при обтяжки твитеров
Там по другому никак не получалось, смотрится неплохо…:)
что за космические датчики на стойках?!
Все в БЖ есть…
Типа Одесский космос?))
Ага:)))
Токарь турбину еще не выточил?
Обдумывал эту тему.
Не могу найти кто бы все настроил и мозги, а в остальном уже все железо подобрано
KardashS
Типа Одесский космос?))
Вечером темно, что бы дорогу найти домой:))
Да ты прав нового часто хочется
знакомая история мы уже прошли через это.
В этом деле постоянно, что то переделываешь или доделываешь и наверное никогда не закончится:))