
Всем привет,
Давно посещала мысль сделать на авто красивую аэрографию, что-то в тон машины и подчеркнуть все детали, которые были сделаны, но чем больше погружался в этот мир аэрографии все больше разочаровывался ничего не мог найти, что бы с первого раза понравилась и сказать: “Вот она моя мечта”.
Случайно нашел очень интересный проект и что бы вы подумали загорелся с первой секунды увиденного и сказал себе: “Вот она моя мечта”
Данный проект — это не аэрография как изначально рассматривал это винил нанесенный на очень прочную прозрачную пленку KPMF серии 5000 – 150мкр толщиной и + получаете защиту кузова. Не понравилось или повредилось всегда можно снять и заменить, и сделать новую по чертежам.
Что нельзя сказать с аэрографии, работа довольно кропотливая и очень дорогая любая царапина вылезет в большую копейку.
Самим проектом занимается компания: “Vin-Tin” которая находится в Москве.
Саму работу буду делать дома надеюсь найдется достойное оборудования для распечатки.
Хочу поблагодарить Диму за предварительные наброски и дизайн. На выбор предложил три проекта, да и с другого борта будет совсем другая картина, но в этом стиле.
Весь проект будет черно белым и с небольшими элементами красного, как раз подчеркивать будет некоторые детали авто.
Решил попробовать, что с этого получится.
Как и обещал дальше интереснее будет:)
Всем спасибо.
P.S. Может у вас будут какие то идеи по улучшению данной работы с радостью выслушаю.








Комментарии 107
Первый вариант!
+1:)
Мне нравится с красным элементом
Тоже к нему ссылаюсь но чуток бледнее будет. Буду делать ка на первой фото…
Очень классно. Тема выбрана в тему. отличный вкус
Спасибо 3 месяца поисков и вот :))
Стильно и оригинально получилось.
Какая цена то?))
Пока точно не могу сказать.
Чуток позже буду знать
Супер)) блин я б себе так сделал)))
Все в твоих руках.
Примерно картину видишь так будет итоговая работа выгладить.
Да такая красота и стоит наверно как самолет =)
Все красивое дорого стоит в нашем мире:)))
Это точно =)
2 вариант лучше смотрится
Мне нравиться с элементами КРАСНОГО, но если захочешь поменять рисунок, он с краской не слезет ?
Надеюсь что нет.
Главное чтобы все время авто ина солнце не хранилось.
Смотрится прикольно подходит очень под стиль машины! Первый и третий я так понимаю раздница в контрасте цветов надо что то среднее и красного на улыбку как уже говорили!
Наверное на первом остановлюсь, только чуток красное бледнее сделаю.
Очень хорошо смотрится))
Спасибо:)
Че обижаешься дружище и удаляешь коменты. Сам просишь идеи. Лучшая идея не клеить это га.но. Твоя пленка вздуется после первогр дождя. Без обид.
Достали эти глупые комоменты типа колхоз И разная срань!
Обычно пишут которые ничего не сделали с авто, а всех судят.
Это я так в общем.
Колхоз ходит пешком и мозгов на что то не хватает.
Если, что то плохое хочешь написать просто не пиши или напиши мне не нравится. Этого вполне будет достаточно. :)))
Удачи:)
+1
Antokha1981
Че обижаешься дружище и удаляешь коменты. Сам просишь идеи. Лучшая идея не клеить это га.но. Твоя пленка вздуется после первогр дождя. Без обид.
На счет пленки ты не прав это таже бронибойка чуток потоньше.
Та фиг с этой пленкой, не клей эту потасканную рожу. Не порть лялю. Обидно смотреть.
Если будет плохо сниму, честное слово:))
Как то немного кроваво, буду дети бояться и думать что за рулем бабайка ))) что с другой стороны ?
Более привычны аэрографии на японских машинах — ниндзя, мечь, сакура, восходящее солнце, вершина вулкана…
Что бы улучшить проект тебе нужны проставки 20мм с удлиненными шпильками, у меня как раз завалялся такой комплект для Camry от H&R.
У меня сейчас и так клиренс 10 см:)
Буду ставить пневму уже все готово. Стойки остались
чет я не понял ;) причем клиренс к выносу колес? я предложил расширить колею задних колес проставками, которые ложатся между диском и ступицей. )) для того что бы вынести заднее колесо на 15мм к кромке арки.
аааа понял, а то ты так написал, что можно подумать, надо занизить авто.
Разобрался.
Идея хорошая.надо подумать.
Выглядит супер! Не перебор и со вкусом)
Ты как всегда на высоте
Спасибо. :)
Необычно да и на авто смотрится потрясающее.
Не думал, что на этом цвете будет так красиво.
Ну видишь, иногда не надо думать, надо пробовать :)
Классная тема, мне эта нравится!
p.s. жаль у нас теперь по новым законам, нельзя так машины расписывать(
А чего, ругаются?
да, теперь это отвлекает внимание других участников движения. Так образом, нанесение рисунков на кузов авто запрещается и тем самым запрещается и его эксплуатация, вот такие у нас законы, дебильные.
тут как бы они правы.
Что поделать.
Давай тогда к нам:))
надо наверное к Вам:)))
поставлю пневму и авто разрисую!)
2й вариант! И не слушай никого, если нравится то делай, всем не угодишь! Я вообще больше ничего не выкладываю, хотя два проекта в реализацию пошли, 3й на подходе! =)
Есть хорошие люди но мир не идеален есть и засранци:)))
Может первый?
Как то мне он больше по душе только чуток красное более бледнее сделают
Если первый, то губы и шрамы нужно сделать ярко выраженными!
хочется красного но не сильно выраженного оттенка.
Что бы не сильно выделяло картину.
Мастеру идею закину посмотрим, что получится.
Под задние фонари классно будет!
Мне кажется самый интересный вариант нижний, но я бы добавил ещё красного на улыбку Джокера, на его шрамы…выделил бы их немного, чтоб правая часть авто тоже не терялась из общей картины.
P.S. И my life my rules отковырял бы :D
Эту надпись сниму так мимолетное влечение было.
На счет улыбки и остального спасибо, надо прикинуть как будет
N-iXON
Мне кажется самый интересный вариант нижний, но я бы добавил ещё красного на улыбку Джокера, на его шрамы…выделил бы их немного, чтоб правая часть авто тоже не терялась из общей картины.
P.S. И my life my rules отковырял бы :D
+1
привет, что то тебя давно не было видно)
Вот и я тебе "камушек в огород припас"))))
У нас джокер уже на каждой табуретке катается избито на прочь( так что я не за. а если уж надумал, то первый вариант самый лучший.
А попробуй рассмотреть вариант из TITANIC — рисунок голой Кейт Уинслет))) А что очень даже))))
Привет,
У вас может.
У нас вообще таких нету.
если было много машин в таком стиле естественно не делал.
А что за картина?
Я тут очень часто и что выставляю и делюсь.
Видно не внимательно следишь:))
сделай с Путиным вместо клоуна типа пальцем грозит а на заднем фоне ракетный комлекс))) актуально!
Это для вас актуально у нас Joker в моде:))
))))) ну да порошенко не влезет)))))
+1 Надо джип:))
))))) ХАМЕР))))) упал со стула)))))
Уже заезжена
И что с этого?
Уже много машин с этой аэрографией. Нужно что то другое
В Одессе еще ни одну машину не видел.
Будет первая.
Может у вас уже давно в этой теме народ у нас, что то она новая.
Будет супер, как по мне, так второй вариант фото понравился.
Второй тоже рассматривал но что то первый очень понравился с красными полосками.
Может просто красного чуть меньше сделать на второй.
Уже мастера попросил чуток посветлее красного. Это примерные эскизы работы.
Окончательная работа будет выглядеть намного приятнее.
А я себе самурая хочу на борта
Обратись к мастеру он все сделает.
Ссылка на него есть в статье в БЖ
Ну спрошу, спасибо.
интересно!первый вариант хорош, , а красного может на улыбку Джокера и карту?
Тоже думал но выходит, что то не очень. на др стороне будет карта с красным и чуток др картина
ждём результат!
Блииин, не нужно, у тебя машина лялька, не порть!)
Будет плохо можно будет с легкостью снять.
а тогда понял…
Будем пробовать по другому никак не узнаешь, где красиво, а где нет.
я думал это будет полноценная аэрография…
Такую картину нарисовать это очень дорого.
Если где-то поцарапать случайно тоже не мало денег все восстановить.
А тут и надоела снял ее
Это прикольно, мне нравится
Спасибо, сам заторчал когда увидел:))
Очень круто, по-моему как раз чего-то такого не хватало по бокам.
А сколько нервов и поисков, пока нашел это.
Думаю задумка будет отличная.
Согласен! Задумка отличная, теперь дело за малым — воплотить её))) Успехов в этом!
не нравица джокер))
Мне тоже, но пусть будет:)
Давай бэтмана)))
не не .он плохой герой.
Этот лучше.:))
с бэтманом, что то не попадались картины.
То же самое ток рожу бэтмана сделать))))
или Джима Керри Маска ))) позитивная будет аэрография.
Кстати вариант ))
Отличная идея! 1 — й вариант самый оптимальный)
Спасибо
Я вот тоже к нему склоняюсь.
с красным элементами — очень ярко! удачного воплощения мечты! (вариант №адын)
Есть, адын в идею:))
Я воздержусь от комментария
Это почему?
Ну как по мне ну не нужен он и даром этот рисунок. Лучше уже девушку красивую нарисовать, чем этого дебила. А вообще я против всяких рисунков, они нарушают чистую философию авто
Поэтому и винил, что можно с легкость его снять.
Всегда надо проверить как оно будет в жизни.
Мне нравится.На днях видел похожее тут на драйве.У БМВ на капоте.Тоже Joker и тоже пленка.Как по мне самое оно.Потом и снять сможишь, я так думаю и цена.Дешевле аэрографии будет))
Задумка хорошая.Увидеть бы в живую))
На Хонде белой была картина такая.
Где то в раза 5 дешевле чем рисовать кисточкой:))
И всегда снять мона…
На последней фотке слишком много красного а вот на первой в самый раз.Я б ещё на тапках сделал красный кант, а середину диска в чёрный.Если есть возможность, пофотошопь.Хороший проект!
На тапках будет, эта мысль еще летом посетила. Сейчас холодно тапочки спрятались:))
)))))Понятно
слишком мрачно, как по мне…
В этом и задумка.
Что то необычное
интересное решение! удачной реализации проекта!
Спасибо.
По окончании работы, отпишусь :)
Будет интересно!
Надеюсь на это.
Очень долго искал проект.
Класс)
:)))