
Всем привет,
Первый этап по замене выпускной системы был сделан поменял банки и сделал развод на две стороны, но чем больше погружаешься в это фантастическое мир “тюнинг” со временем становится всего мало и хочется еще и еще.
Вот и решил заменить всю выпускную систему. Очень понравилась фирма “OBX” учитывая, что она делает готовые выпускные системы на многие автомобили как не странно оказалось и на мою тоже. Очень понравилось в этой фирме что идет полностью готовая выпускная система со всеми болтиками, прокладками всем, что нужно для установки. Остается только снять старую и поставить новую. Без капризов я думаю не обойтись, но это уже мелочи.
В системы удалены все катализаторы. Есть места под сенсоры.
До полного комплекта докупил две обманки, термо ленту и на заказ сделали трех камерный резонатор 400мм с 63 мм выходом и входом. Соответственно всю систему планирую стоить на 63 мм трубе из нержавеющей стали. Банки оставлю свои Ulter Sport которые себя очень хорошо зарекомендовали.
Может и на замену не решался, но очень выгодна цена была она и подтолкнула на покупку.
Чуток потеплеет и всю красоту буду внедрять на машинку. Сам процесс работы и итоговый звук обязательно поделюсь с вами.
Не переключайтесь еще много интересного будет…






















Комментарии 51
Я наткнулся на эту запись, после просмотра соревнований, в котором озвучили эту фирму / команду.
Ах ты маньячелло !)))))
Красоту полную робиш.
красавчик
А мозг перешивать надо теперь?
пока нет.
Если устанавливать турбо то надо тогда.
Олег а где ты резонатор трех камерный заказывал мне тоже надо-))
красота)))
:))) спасибо…
Хорошааа тюнячка;-) Ждём видео))) Поздравляю с покупочкой)
Спасибо. В конце месяца все будет…:)
Оки оки))) Ждём ждём ждём)
Видео, дабы оценить звук, будет?
Канечно, будет по многочисленным просьбам:)
Ждём ждёт ждём.
Оки, оки, Оки:)))
Гофру можешь сразу менять, гов*о, проверено!
Сколько протянет, а там уже поменяю.
Что быстро сгорает?
Пол года. К тому же внутри гофра не плетеная, а ребристая "гармошка".
ооо! круто! поздравляю с классной покупкой! Ждём фотки с инсталла — и видео звука выхлопа! :)
Я сам задолбался с пауками кастомного изготовления на Тушкан — и тоже хотел заказать у OBX паук под Hyundai Tiburon. Его посадочное место конечно пришлось бы дорабатывать под Тушкан капитально и долго танцевать вокруг машины с бубном — но оно того бы стоило — ибо OBX себя давно зарекомендовал высоким качеством отделки деталей! Например в пауке 4-1 оооочень важно, чтобы "лейка" (где сходятся 4 трубы в одну) — была из толстого слоя металла (не с тонкой стенкой) — ибо иначе она очень быстро при частой эксплуатации на высоких оборотах сгорает нафиг! ))) А потом как у меня это было (свой паук 4-1 имел глупость заказать в Днепропетровске на RudExhaust) — прогорела стенка "лейки" прямо под Верховной Радой — и ехал мимо толп гаишников с самым что ни на есть ПРЯМОТОКОМ с тракторным дребезгом )))))
Спасибо
полезная информация.
Вроде толстый метал Я не буду сильно газовать:))
незачто! Всегда рад помочь, чем могу! :) Если толстый металл (а что касается OBX — то я в этом на 90% уверен) — то можешь не париться и спокойно раскручивать до отсечки! :)
Что все 9000:)
Красотааа глаз радует очень!
Спасибо:)
А блестит как все:)))
Приветствую. Я себе тоже ищу что то подобное. Где заказывал. Можно в личку. Спасибо
На ebay эта фирма на многие авто делает уже все готовое.
Снял старое и новое блестящее поставил.
увы ссылки уже нету на этот товар
очень жалко
OBX реально хорошая тема)
У меня этой фирмы банки … звук сочный)
Тоде очень хорошие отзывы слышал.
Банки решил оставить Ulter с остальным посмотрим в деле как, самое волнующие первый запуск После установки:)))
Ждем установки ))
Тоже хотелось бы послушать)
звук в студию)))
Обезательно будет.
Самому очень интересно, что получится
Красивое железо …))
А блестит как на солнце:))
Картина … маслом …)))
весь комплект 120 долларов всего?
Без резонатора.
повезло на ebay с торгами и удачно выкупил.
Будем ждать видос со звуком)) респект
Договорились как поставлю сразу…
Зачетная травилка!, щас аналогично в поисках на моего зверя!
Посмотри эту фирму на многие авто делают.
Уже гуглю )))))
Или смотри ebay
Да пока в этом деле практики нету!, буду жену теребить она там вроде как заказывала че-то, а так вообще присматриваю INVIDIA Q 300, но надо $$$$$.
красавчик ты, без Б, серьезно!
крутая штука!
Спасибо,
Главное что бы звук не пукал, а то будет очень большое разочарование.
Как всегда на глаз беру:))
ждем видос, поздравляю с покупкой!
Спасибо:)
скоро будет…
Такое точно не.
1. это мотор V8
2. Там сама машина от AMG
Где-то видел видео с подобной системой очень приятный рык был, найду сброшу
ты меня расстроил, я ведь жил этим ) наращивать второй хвост думал не буду, на одной банке все мощнее будет, а тут еще оказывается ничего не получится, выход только нарастить второй хвост и ездить