Клево)Мордашка безсовесно красива! Глаз радует такие встречи, фотки четкие. Всем привет!
Как бывший рыксавод могу сказать, что 2 рыксы в одном месте это уже редкость))
Выглядит круче, чем у нас)
многие оказалось не знали, надо исправляться с анонсом
Красавчики.А где Вы были в 4 часа?
Я с 14.40 до 15.30 побыл .почти никого не застал. Только на тазиках парни полопали резину да и все.Видать не дождался немного))
Вроде как обещали собраться в 2( жарко же) и остаться до 4 на драг…
SergSuba
мы в 12 собрались и в 1400-1430 уже по домом, спонтанная встреча.В следующий раз лучше будет анонс по лучше:)
Комментарии 8
Клево)
Мордашка безсовесно красива! Глаз радует такие встречи, фотки четкие. Всем привет!
Как бывший рыксавод могу сказать, что 2 рыксы в одном месте это уже редкость))
Выглядит круче, чем у нас)
многие оказалось не знали, надо исправляться с анонсом
Красавчики.А где Вы были в 4 часа?
Я с 14.40 до 15.30 побыл .почти никого не застал. Только на тазиках парни полопали резину да и все.
Видать не дождался немного))
Вроде как обещали собраться в 2( жарко же) и остаться до 4 на драг…
SergSuba
Красавчики.А где Вы были в 4 часа?
мы в 12 собрались и в 1400-1430 уже по домом, спонтанная встреча.
В следующий раз лучше будет анонс по лучше:)