
Ну вот, спустя почти год на драйве у меня 1000 подписчиков.
Спасибо всем за то, что вы с нами, за подписи, лайки, комментарии, идеи, предложения! за то что кому то машина интересна:)
Оставайтесь и дальше с нами:)
Буду и дальше стараться делать "БЖ" интересным и полезным)
Всем удачи и ровных дорог)))
P.S. 1000-й подписчик "nik-dek"







Комментарии 16
Давай уже на выборы))
Поздравляю!
Спасибо:))
Поздравляю!
Спасибо:))
Поздравляю.Так держать.
Спасибо
Буду стараться:)
Поздравляю!
Спасибо:))
43 драйв и 41 запись в бортовом
за год много изменений в машине было))
удачи в достижении следующей 1000 подписчиков )))
Спасибо есть стимул дальше двигаться:))
Пару записей еще не сделано…
Поздравляю!
Спасибо:))
и это только начало…
Надеюсь дальше будут офигенные цифры:))
обязательно…