
Всем привет,
Случайно увидел на Д2 распродажа полезных ништяков для авто на Camry 40 естественно мимо пройти ну никак нельзя было. Из всего увиденного сразу приметил распорку под капот фирмы “Magan Racin” что самое любопытное все продавали в Одессе, это как говорится судьба и купить просто надо было. Созвонился с продавцом обговорили сумму через час встретились и ништяк стал моим.
Приехал для установки в гараж как всегда оказалось открутить болты нечем, отложил на потом всю процедуру и забыл про нее. Через полгода случайно вспоминаю, что есть в гараже распорка. Cобирался ехать устанавливать обвесы к знакомому, подумал заодно и прикрутит эту распорку. Изначально уши крепления были синими, пришлось их перекрасить как-то синий вообще не куда не шел. Через час все под капотом было прикручено и покрашено
Правда не знаю зачем она нужна, но смотрится просто абалденовски как говорится пусть будет:)
Все удачи не переключайтесь еще много чего будет…











Комментарии 44
Возможно узнать номер детали ?
На счёт номера увы не подскажу брал с рук новую, наверное чел, где-то отжал её:))
Официалы вообще засранци не говорят.
Уже спрашивал интересовались тоже раньше.
Для чего всаживать столько денег в 2,4? Почему нельзя было взять 3,5 ?))))) улыбает) хотите супер кар, а движок не 3,5 даже
3,5 что в гонках ездить? Мне и этого вполне хватает.
Мне не скорость, а красота важна. Нужна была скорость брал бы др машину!
Интересно а у нас расстояние между опорами одинаковое?
Да, у тебя тоже как на camry мотор же один стоит 3,5
Кузов разный. Авалон длиннее, шире, ниже.
Стаканы одинаковы. Причем тут длине вопрос же был не кузову.
А где сейчас такую можно найти?
Попробуй где-то на барахолках, а так видел только на ebay
Она сейчас тыщи 2+ грн наверное стоит?
Новая 120 дол.
блин, 400 грн, офигеть!
ага. поэтому взял:)
а там нет больше?)
Нее все закончились:))
ну как всегда)))
Прям как у меня :) А вообще Нужная весчь! Слышу только положительные отзывы про распорки.
Пы.Сы. особенно на 3.5)
Будут и на 2,4 тоже, что бы 3,5 не зазнавался:)))
)))))
Ну и как по ощущению?
В поворотах не так кренится.
Проверял до установки на скорости 130 входил в поворот и после установки есть свои +
Да и учитывая за такие деньги как досталось…
Да вот тоже на будущее думаю темболее на 3.5 точно надо)
Распорка ставится, чтоб верхняя часть стоек не заваливалась внутрь, т.е. по простому, чтобы колёса не стали "домиком" ! Представь : ты тюнинганул движок, дополнительное навесное оборудование, поставил хорошие тормоза! Вес морды увеличился! Теперь при экстренном торможении со скорости 200км/ч, куда у тебя вес по инерции пойдёт ? Правильно — на передние стойки, а если метал уставший или не расчитан на перегрузку! Результат новый понт колёса домиком, и в лучшем случае небольшой ремонт с перебором подвески! В худшем случае вытяжные и сварочные работы по востановлению геометрии ходовой! Ну и распорку желательно ставить на старые машины- металл устал ! Удачи !
Понял Спасибо:)
где брал распорку?! класно смотрится.
Наверное не читал текст, эх
Нужная тюнячка)
странно что не почувствовал не чего…, возможно она вверх играет при поворотах
Наверное в повороты надо по резче повходить и почувствую
И как установилась распорка?
Вроде нормально и красиво смотрится:)
Мало надо еще парочку…
Открутил гайки и установил?!
Да, две гайки и поставил, потом болтами что держат уши подтянул с двух сторон и все.
В моем случае при установке передней распорки UR после откручивания гаек не одевалась распорка…подняв на подъемнике встала как надо)))
а у тебя наверное все три снимали гайки?
Может поэтому.
Фирменные распорки на 2 отверстия)))
Ясно:))
Я давно хочу себе тоже такую штуку, только все денег жалко, дороговато она стоит. Очень полезная вещь, у меня на предыдушем авто без нее колеса стали домиком, так как ставил большие колеса, а дороги у нас оставляют желать лучшего
Старайся по хорошим ездить дорогам:)
Отличная палка. Да еще и даром))
Тут согласен.почти за копейки досталась.
Хороший ништяк, за хорошую цену)
Да с ценником повезло сам просился купи меня:)