
Всем привет,
Сам процесс работы над бампером не видел иногда Саша сбрасывал фото, что и как получалось.
Что можно по фото сказать, вроде красиво получалось.
Вчера увидел все в живую!
Я был от счестья шокирован, круто и еще раз круто.
После установки я вообще слов не находил, все спер получилось все, что планировали и задумывали вышло просто идеально, спасибо огромное Alehandrosза вновь изготовленную деталь для Камрюшке.
Будет хорошая погода, сделаю красивую фото сессию, и все сможете оценить на более качественных фотографиях.
Всех с наступающим.

























Комментарии 67
где сплиттер брал на перед? тоже хочу
👍
Круто)))
офигенно вид меняют круто
Фото не очень получились в живую все красивее смотрится.
Чуток позже сделаю красивую фото сесию
оценишь по другому:)
базару нет красиво смотрится ))
Спасибо:)
Бомбезно!
Что то с стопами нужно думать
Ищу замену пока ничего не нравится:)
Да, нужно что бы было в тему
Нравятся как на bmw но нету на мою модель и передние под лексус LS
Кстати на счёт задних! Могу сбросить ссылку. Человек в Днепре переделывает на лед. Очень круто
Давай:)
Сразу спасибо
круто получилось!
:))
Нормально смотрится .тепнрь пороги в тему нужно сделать
Все уже сделано и стоит.
Смотри предыдущие БЖ
Чувак надо что то с дисками делать. Эти не фен шуйные
Все четко.
Мне очень нравятся еще сделаю полоски красные на них и будет тема.
сейчас я на 16 это не фен шуй:)))
Шикарно! Поздравляю!
Спасибо:)
Вот теперь обвес в тему)))А то с одним только тунячим передним бампером не то)))А теперь как надо))))
Все сразу не получилось сделать.:)
Огонь, но ползать ща стрёмно с такими цацками. )
В этом с тобой согласен.
У меня в друга Civic TypeR всю зиму откатался и вроде отлично.
Буду аккуратно ездить:)
Разошелся разошелся)))
только чучуть…:
Осталось пневму тебе, и подождать годик меня пока я подведу экстерьер в надлежащий вид и гоу на jdm фест какой нить;))
Вот над ней пока колдуем, что и как лучше:)
Стесняюсь спросить — а зачем это?
Стесняюсь ответить:))
круто! завтра заедешь к черноморцу?
ой честно даже не знаю.
Постараюсь
надеюсь погода будет получше
У меня нет слово бро это КОСМОС!
Такие штуки только зимой и ставить.
Согласен но очень хотелось.
Весну еще долго ждать:)
Удобно дорогу себе прочищать! Шучу! Всё здорово и гармонично! Поздравляю! Лучшая камри (в этом кузове), которую а видела!
Спасибо, приятно слышать)
блин, но зависть гложит сипец (: уж очень красивая получается (:
:)))
Зачет!Только ты неверное хотел сказать Сплиттеров?)
Точно спасибо, ча подправим:)
Не за что)
красиво, но форма центрального сплиттера спорная)
Это фото такие неудачные
Смотрится бомбезно. Всю красоту только в живую можно оценить.
я имел ввиду форма центрального сплиттера при виде сверху-он посередине сплющенный немного
он немножко дугой идет
Просто шикарно))) тоже задний бампер хочу зделать!
Был бы ближе к нам, Сашко тебе все, что хочешь сделает.
Лишь бы фантазии хватило:)
А если не секрет, скока стоит у Вас такое удовольствие? Но конечно попроще немного)))
Сама работа это индивидуальный ценник
Это я знаю, примерно скока?)
Действительно круто смотрится! Слов нет))) Поздравляю!
Спасибо, очень старался:)
с цветами классно угадал!Супер!
Спасибо компании NISMO:))))
Классно.
Продуктивый день!) Поздравляю! Круто смотрится! Тебя тоже с наступающим!))
Спасибо:))
День был очень удачный, правда еще было пару работенок но темнота взяла свое и холод.
Тогда жду завтрашних записей!) Удачи дружище!
Завтра напишу как резину менял…просто смех был и плакать хотелось.:))
Z&Z
Тогда жду завтрашних записей!) Удачи дружище!
Тебе тоже, надеюсь резину сменил?:))
Не внимательно следишь за моим БЖ… Давно уже)
Видно пропустил запись…
Я исправлюсь:)
Два месяца прошло уже)))
а че так рано тогда поставил?
У нас тогда снега были… Да и диски забрал с реставрации, хотелось быстрее глянуть как на машине смотрятся!