
Всем привет,
Немного забегая вперед решил приукрасить авто новыми наклейками, думаю название само за себя говорит. На следующей недели поеду все красоту внедрять в машинку. Отчеты работы, постараюсь выкладывать.
Самое что любопытно и тут получилось с красной полоской, заметил, когда уже клеил









Запчасти на фото: BH444










Комментарии 53
проставки на диски сделай сбоку чет убого смотряться
Что за материал, дворниками не затрет?
Честно не знаю но тянется как резина.
Коришь ездит с этого материала наклейка более двух лет и отлично даже следов нету.
Где заказал? Они по эскизам делают или готовые уже есть.
Заказывал у себя дома у нас есть типография которая все что хочешь печатает.
Делают как хочешь и с чего хочешь.
Понял, Спасибо. Попробую у нас поискать такую типографию.
Зачетно, а я то думал что ж этого поста долго нет)))
Редко заходишь сюда:))
я не понимаю чего я пропускаю записи Камрюхи)
Наверное не внимательно следишь:))
Главное скоро не пропусти главный ништяк:))
не, я просто редко заходил эти дни, я бы не пропустил!
смотрится отлично а обзору не мешает!
Свиду большая в салоне почти не заметно. Чуток позже сделаю фото.
прикольно смотрится!
Бодро смотрятся!
^))
а тонеровна на боковых сьемка?
т.е. не понял?
передние боковые? хорошо тонированы. не по госту же. сьемка стоит?
интересно посмотреть как ляжет)
но вот наклейка на лоб это лишнее, надо сдержаннее что то
На это и рассчитываю что бы до земли достала надеюсь получится так или хотя бы мах низко.
Потом может что то другое придумаю, пока пусть пару дней побудет:))
на винтах у тебя она?
На пружинах пока -40
как опорные подшипники поживают после зимы?не качает морду ?
Все отлично поживает и зиму проездил с таким клиренсом.
Ничего не качает с чего вдруг должно качать?
Я же ее не на метр поднял!
это обычные симптомы коротких пружин, ход штока уменьшается и строя выходит сам опорный после этого начинается качка, раз у тебя все хорошо значит надо приглядеть себе эти пружины. они все — 40 идут ? ниже не находил?
от -20 до -45 видел такие в продаже и так же есть разные по вsсоте перед и зад. Стоят Tein
RedSolCrystal
Все отлично поживает и зиму проездил с таким клиренсом.
Ничего не качает с чего вдруг должно качать?
Я же ее не на метр поднял!
Тока зимой она стояла в паркинге :-)
не правда туда же я доехал и и еще пру дней катался:))
Gera005vtk
как опорные подшипники поживают после зимы?не качает морду ?
Зимой она отдыхает :-)
Наговориваешь:))
Зимой верный машинка ездит по двору:))
Вчера видел возле сити центра . Красотка . Ну колеса конечно . Не те ! Тем более под пневму вообще не катит . Лично мое мнение .)) а так конечно ей нет равных .))
На Форсаж ходил:)
А я завтра пойду .))
Вчера видел возле сити центра . Красотка . Ну колеса конечно . Не те ! Тем более под пневму вообще не катит . Лично мое мнение .)) а так конечно ей нет равных .))
Сделаю полоску красную там посмотрим как будут смотреться. Делал на компе вышло просто супер.
Скорее всего сделаю с аквапринта под карбон красного цвета
Просто в темноте вчера показалось что она на колпаках .)) а для воздуха конечно параметры слабые
На воздух ставят все подряд уже диски роль тут не играют:))
Смотря для чего тебе пневма .)))) это лично твое дело .
Вчера видел возле сити центра . Красотка . Ну колеса конечно . Не те ! Тем более под пневму вообще не катит . Лично мое мнение .)) а так конечно ей нет равных .))
Соглашусь… колеса не те
Карбон лип спойлер саблю будешь ставить?) думаю покатит)
Думаю нет вообще не нравится эта сабля и особенно козырек слишком он большой поднимается очень высоко
Очь крутая Камрюха!
Спс:)
Вот всё супер, но опять повторюсь, диски не те(((
:))
Круто очень. А не мешает она?
Как оказывается не мешает, с виду кажется большая, а на самом деле все отлично:)
Блин! Как по мне на морду перебор! Это честно и обьективно! Лично я наклеил ещё так же только на заднее стекло! А наклейка прикольная, но морда без неё серьёзней смотриться!
На стекле смотрится вообще супер. Когда делал сомневался, посмотрел на работу с делека вообще супер получилось.
смотрится очень круто!)
Обалдеть… как из бизнес седана можно гонку сделать…
:)))
Как же так снимай все езди на стоке это же бизнес класс))))