
Всем привет,
Выдался хороший день, решил приклеить все свои шильдики TRD которые купил.
Надеюсь вам понравится т.к. все на одной куче выглядело не очень привлекательно, а на машинке надеюсь найдет свою красоту.
Правда пришлось повозится с ручками снять старые надпись как оказалось не так-то и просто.
Довольно хорошего качества и на какой-то фольге были сделано.
Саму ручку MOMO чуток позже поставлю т.к. нужно подрезать шток от КПП на см 4-5
Всех с праздником.

























Комментарии 79
ты что АЛИ взломал на TRD ? )))))
была распродажа, пришлось все скупать от жадности:)))
Я в свое время компрессор трд искал на свой 2az-fe😎
До компрессора пока делако есть другая задумка намного интереснее:)
От 3,5 свап?
неее интереснее, хочу за парковку не платить и под шлагбаум проезжать, а потом обратно в нормальное положение:)))
Красота, где покупал это все добро?
На любимом ebay:))
Все в тему))
Старался:)
Спасибо.
всетаки ты не удержался с dOvelopmentom xD ну поздравляю) няшненько все)
Пусть все будет:))
Крышку на движке удобно откручивать?
Пока не знаю, только закрутил:)
В принципе закручивалась нормально.
Отлично смотрится всё на общей картинке)))
Спасибо:)
Нормуль! Не много?
вроде как раз в тему и не мало и не много:)
Отлично.
RedSolCrystal
вроде как раз в тему и не мало и не много:)
Я бы только багажником ограничился.
остальное тоже в тему пошло.
Ну теперь точно быстрее поедит)))))
+5 км и того 270:)))
В обще нет слов все в тему!
Спасибо:)
Правда не все сделал
Ручку КПП и наклейку на зад:)))
Ну делов то)
У меня еще номер передний затонирован, гайци рас только останавливали и то сказали что нужно его почистить))))) Даже невыкупили)))))/ Красиво смотритсмя облигающий темный номер советую
Недумал себ так сделать? пластик убрать между номером и бампером
Ча заценим что там у тебя за хитрый номер
KiTuN
Недумал себ так сделать? пластик убрать между номером и бампером
А есть фото где именно номер, а то, что то не очень понял как там все.
У меня номерок облегает с бампером (американка) красиво смотрится
Ништяки красивые! Зачет!
Спасибо:)
Ты маньяк ТРДшный =) Я кстати тоже такого видел, но только на Форде. Видимо мечта о Тойоте, а купил Форд =)
Может перепутал или обманули:)
Лучше днем машины покупать:)))
Точно =)
смотрится гуд ! только есть одно НО !..
Какое? :)
НАХРЕНА ! ДЫРКИ В НОМЕРЕ ?
Где, где дырки:)
Эти рамки вообще номер не держут может выпасть.
А эти шильдики хоть как-то его удерживают
это понятно, что болты хорошо держит номер ! надо просто взять рамки из нержовейки и все гуд там скрытые болты 2 внизу 2 верху )
Честно мне они не понравились, как то по цигански смотрелось
Вот если бы резиновые это другое дело или с карбона но они под квадратные номера, эх
RedSolCrystal
Какое? :)
без обид ! просто всегда смотрю на эти дырки и удивляюсь ! нахрена ?
Тоже не знаю, пусть будут для красоты.
Приезжай увидишь в живую и сам захочешь, вроде не так далеко и ехать.
Недавно тоже как ты думал, вот и купил их.
ок ! надо будит увидиться !
Это легко, главное из двора выехать:)))
Уже пол двора почистил еще чучуть…
Прикольно, а что есть вообще TRD?)
Все есть в нашем мире и даже TRD:)))
Это компания тюнинга Toyota
ммм, понял, а вот боковые решетки которые рядом с боковыми поворотниками реально отдельно купить или всё в наборе идет у них?
Все по отдельности идет и по штучно, а вот как раз они идут в комплекте:)
жесть))
Ну теперь не ошибешься, сразу видно что TRD)))))
:))))
Такие шильдики — это минимум +50 лошадей и +50 к карме )))))
На коробке было написано +52 и в кружечке:))
Все отлично вписалось, вот только бы чуть подальше сфоткать решеточки на крыльях что бы глянуть как издали смотрятся…
Авто грязное:))
Будет на фоне не красиво
И диски стоковые, стыдно:))))
Помою сделаю покрасивее
я тебя прошу, не страдай фигней, мне не твои диски нужны, я сам хочу вот купить такое же ток ralliart, хочу глянуть как на сером будет издали))
Завтра сделаю как смотрится с расстояния.
спасибо большое ;)
www.ebay.com/itm/2pcs-alu…32927?hash=item43c8ada89f вот нашел тоже)
Такие же только Напись другая они из алюминия.
А те др что на сплитер вообще тяжелый гр 100 весит
вообщем приедут, выложусь))
Обязательно все надо заценить и обсудить:)
буду только рад критике и советам))
На счет критики тут валом и плохой тоже, а вот хороших слов почему то меньше:))
В любом случае ждемс твоих шильдиков.
да, осталось дождаться)))
Нормально так, хорошо вписалась пробка на двигатель как будто там и была.
Еще буковки подсвежить и будет как с завода!
technik4
Нормально так, хорошо вписалась пробка на двигатель как будто там и была.
Хотел на радиатор но там защита и ее не будет видно.
Сейчас начнут хаить! =( Б** терпеть не могу таких людей (Не нравится молчи!)
Согласен:)))
Что поделать, пусть пишу
это привычное дело уже у них
Мне с бывшей много лажи писали, те у которых руки из ж…пы растут.
Так самое что интересно пишут те больше всего негатива, которые вообще ничего не сделали с машинкой.
Нет денег, нет мозгов и руки под … заточены, зато гонора и язвости как г…на в прорубе.
Эт точно:)))
Вот поэтому новый проект не буду выкладывать на сайте! Ценителей мало! =( В основном одни завистники и кретины ни хрена не понимающие в тюнинге!
Бред…
Вкуса нет вот и бред:))
))))