Всем привет,
Проснулся утром и выглянул в окно и увидел вот красота снега намело и тут вспомнил неприятный момент, что машина на летней резине. За 5 мин собрался, прыгнул в машинку и давай в гараж. Дорога в гараж занимает примерно мах 20 мин, а вчера где-то час, пробки огромные учитывая, что даже выходной день и таких как я оказалось на летней резине еще много.
По дороге пару раз было неприятных моментов уже начинал подсчитывать убытки, жму на тормоз естественно еду дальше и перед глазами все пробегает бампер, сплиттер новый крюк.
Добрался до гаража наконец то благополучно.
Но на этом проблемы как оказалось не закончились.
С радостью думаю ча сменю резину и никакой снег не помеха больше.
Приехал на шиномонтажку, а в ответ мне мы твою машины не сможем поднять, подумал они не смогут, значит другие смогут и такие слова я услышал на второй шиномонтажке и на третьей.
Тут реальная паника началась, что делать, ехать вообще невозможно трогаюсь с трудом, а остановится еще тяжелее. Вспомнил на Люсторфской дороге была шиномонтажка и там часто стояли низкие Керчи как моя там должны точно помочь.
Приехал рассказал ситуация в ответ “легко” поднимем и все сменим.
Там уже мастера, подготовленные к таким машинам низким и не стандартным.
Вся процедура поиска и смены колес заняла чуть больше 6 часов.
Переобувайтесь вовремя не совершайте таких ошибок
Всех с Наступающим…и хороших дорог.

















Комментарии 64
прикольная машинка!а какой размер дисков и рези летней?))
R19 245/40:)
Афигеть ))))
www.drive2.ru/c/1543759/
Пост начинается вчера утром проснулся и выглянул в окно (замечательно что все хорошо то у Вас беспредел смотрю по вандализму автомобилей, я ребятам пишу что Одеским драйверам пора создать карательный отряд и организовывать дежурства в темных дворах на таирова выловить вандалов и поколечить, то уже все границы перешли ).
Это везде такое не только у нас
Другое дело!
Б**, как же она у тебя клево смотрится =) Даже в таком заснеженном виде =)
Спасибо
буду продавать
вспомню про тебя:)))
С праздником:))
И тебя с НГ! =) Такие проекты никогда не забываются =)
Весной будет самый ожидаемый проект:))
С ней? =) Или что-то еще?
к машинке 5 коробок больший приедет:))
пока все секреты не будут раскрывать.
Так будет не интересно:))
Я могу только предполагать что это будет =)
У тебя что с выхлопом-то? =) Собрал? Чего-то все нет и нет темы про него =) А я все жду и жду =)
Не поверишь все готовое лежит некогда прставить.
OBX Racing полностью вся система на 63 мм трубе (нержавейке) буду ставить.
Перекрашивай свой обвес в цвет! Реально огонь! Под снежком это видно 1000%!
т.е. как я понял сначала наехал на плаху слегка приподняв кузов от земли, а потом поддомкратили?
ага точно так, по другому никак:)
Кстати, сам с ними ругался…Заклеили колесо, в итоге латка отклеилась! Но это одна из немногих вулканизаций в нашем районе, которая работает 24 часа…
Бывает, а ты на чай им давал?:))
Затянул ты что-то с зимней… ))
Так получилось.
ПО работе уезжал и вот только приехал.
на завтра передают снова штормовое и снег целый день…
да слышал, что то погода не радует в конце года вообще.
Обычно такое в конце Января, а тут все наоборот.
ЭХ
читал сегодня где-то прикол что тип: ---Ну вот что что, но снег в Одессе да еще и в декабре никто не ожидал--- :)))))
Хотелось еще на летней покататься. все планы нарушились: )
да успеешь еще, чего ты)
ЭХ))) а диски то стоковые, теперь))
Эх пришлось поставить, а то на месте буксуем:)
лучше б мою резину зимнюю прикупили))
п.с. аааутомобиль хорооош)
Хотел поменять эти диски с резиной на зимние r19
Нету клиентов
Красивая. У самого Камри в этом кузове. Обожаю ее за надежность и внешний вид
+1золотые слова:)
Снежок! :) Нас миновал!
У нас три дня назад было +11 а сейчас настоящая зима:)
Аааа, вот почему ты на летней резине был! :)
и да и нет.
По работе уезжал только пару дней назад вернулся.
Не успел поставить, а тут такое утром:)
Замело Одессу-маму. В Киеве нету еще снега, ждем в понедельник
Вчера Ужас был.
Сегодня намного лучше.
Правда улици не убирают даже центр.
а подложить что-нибудь под колеса и заехать это проблема?
у нас в любом месте и в любом сервисе могут поднять любую машину
На тех сервисах были бублики высокие, пришлось бы на очень высокую деревяшку заезжать.
Да ! Замело так замело
не то слово хоть бери еще задний привод делай:))
За ! Я думаю нереально )))
Сейчас нереального ничего нету
Ну понятно ! Наверно надо все от Rx брать !
Надо SRT брать:))
Эх…
Тогда уже проще СРТ КУПИТЬ )))
Вот чтобы не сталкиваться с такими проблемами- зима лежит- езжу на лете. :))
ну у тебя 4 колеса крутятся, мона и на летней ездить:)
Тю блин… В следующий раз приезжай на прохоровскую 22. Чай кофе бесплатно.и цены ниже чем у всех! Ждем в гости!
оки спасибо
Мне на тот момент уже все подходило
в этот ценник вошло +4 пакета и мойка колес, а то в салоне была бы грязища.
Бортировать хорошие диски у них не советую.Они рукожопые, царапают.А потом морозяться, мол так и было.Им только железки можно доверить)))Впрочем, как и на любом монтаже, нужно стоять над головой.А вообще, я колеса сам перекидываю.Так спокойнее).И если у тя мега тачило)? ВОТ, МАСТ ХЭВ ))) toolsclub.com.ua/domkrat-…noy-alyuminiy-p-5553.html .
я всегда стараюсь присутствую над любой работой интересно во первых и так посмотреть как все происходит:)
Torque78
Бортировать хорошие диски у них не советую.Они рукожопые, царапают.А потом морозяться, мол так и было.Им только железки можно доверить)))Впрочем, как и на любом монтаже, нужно стоять над головой.А вообще, я колеса сам перекидываю.Так спокойнее).И если у тя мега тачило)? ВОТ, МАСТ ХЭВ ))) toolsclub.com.ua/domkrat-…noy-alyuminiy-p-5553.html .
я всегда стараюсь присутствую над любой работой интересно во первых и так посмотреть как все происходит:)
Вот Вот.
Такая фигня только смогла мня поднять:)
Правильно.Ни кому нельзя доверять!)А к таким колесам, как у тя, ваще никого нельзя подпускать)
:)))
Вот у вас люди… ленивые. Че за х?.. Приехал реальный клиент, а они — "не сможем поднять". У нас даже не смогут, не говорят "нет". Вызовут знакомого или кого-нибудь, чтобы деньги не достались другому )))
Удачи !
Вот такие мастера.
По сути можно было какой то колышек поставить и я бы на него наехал и было бы выше.
Все можно придумать, наверное не хотели денег:)
Ниже стала?
-0,7 мм:))
Так дальше пойдет скоро на земле буду:))
Грёбанная зима! Взяла и заставила сток поставить(((
+1 золотые слова:)
комплект бамперов зимний пора заводить)) а зиму не трогайте, некоторым нравится)))
с наступающим друзья!