
Всем привет,
Многие знают, что не заводские детали не всегда идеально подходят, становятся или вовсе какие-то мелкие косяки, которые приходится подгонять или переделывать. Так и получилось с багажником. Рамка, которая крепится на багажник мягко сказано не совсем идеальной была, а именно в ней вовсе не было никаких уплотнителей и отверстия, где должны быть фонари, освещающие номер, вовсе не было и камеру невозможно было поставить, да и сама она крепилась на двух болтах места пяти как с стокового багажника.
Решение с данной ситуации было только взять с моего стокового бампера снять эту рамку и закатать ее в карбон, что с работой вновь, очень хорошо справился Гена.
Так же решил от этого унылого хрома избавится и покрасить в красный цвет за, что спасибо вновь Alehandros.
Сам багажник изнутри смотрится довольно некрасиво, видны провода и ребра его. Решил снять обшивку с моего багажника и поставить на новый
В итоге, вид совсем стал другой.

















Комментарии 61
с черным отлично смотрится!
Красава! Отлично придумал!
В голову идея попала решил воплотить, вроде неплохо вышло;)
Симпатично получилось! МНЕ НРА!:):):)
Спасибо:))
Блин вся машина по китайски смотриться это же представительский класс ездий на стоке как ВСЕ ну че ты выделяешься а? (насмешка над такими комментами)
По началу как то реагировал на такое, а потом понял нет смысла.
Пусть человек порадуется и напишет гадость, может ему приятно станет:))
Вот и я о том же все заладили бизнес клас))
Гуууд! Я наоборот хочу внутреннюю часть покрасить в красный)
Где хочешь красить?
Передний и задний значек фон эмблемы
отлично вписалось!)
Спасибо:)
На Camry красный значок, как-то по китайски смотрится! Лучше в черный!
Черный тоже по Китайски, лучше уже пусть будет красный…:))
спорить не буду. Но камри представительский авто, ладно еще у меня красный, но вот у тебя не смотрится!
Красный значок точно не в тему:)
Все в тему это собака на авторке не в тему:))
так это моя собачка:)
прикольная.:)
красный как-то нееее))
в остальном хорошо ))
Поддержу:)
спасибо за поддержку :D
Предатели:))
Тссс, не ругайся)) кто ж ещё правду то скажет ;)
я чучуть…
на днях покажу красоту, надеюсь понравится.
Ну чуть чуть ладно, разрешаю ))
Ждем красоту, только врать не буду если не понравится :) но думаю мне понравится :)
Согласен как есть так и говори…
Но уверен будут только одни хорошие эмоции.
Сам не сдержался и начал ругаться…:))
:) а у меня наоборот всегда реакция, я сначало вижу и молча лыблюсь, минут 15 проходит и потом понеслось…визг, писк, крик :D
бампер ещё в ярко-зелёный закатай, ёлка крутая будет…
С красным значком эффектнее стало)
Настоящий ценитель красоты, а то все не шарят:))
Ладно ладно…мы, не шарящие, запомним :D
:))
RedSolCrystal
Настоящий ценитель красоты, а то все не шарят:))
Ну так;-))
А как снимается задний значок?
Ножиком для бумаги аккуратно по углам подрезал он там приклеен по заводу. Только очень аккуратно, можно легко сломать.
То есть снимается без накладки на которой он?
Да можно так.
Накладка может и остаться на багажнике
THUGGG
А как снимается задний значок?
Значок снимается Леской рыболовной, быстро и эффективно! Таким образом, натягиваешь леску, чтоб леска прилегала к значку, а не к кузову! Остатки скотча, с кузова и значка, снимаются ТВЁРДЫМ ластиком (резиной)
Спасибо большое за совет) Так же я думаю можно и шильдики снять?
Так точно!
Спасибо)
Не за что!:):):)
У тебя два шильдика ТРД? Сними один, верхний)
Один скоро сам снимется:)
НЕ, красный лого — жуть.
Согласен но! пусть будет.
что-то налеплено всего подряд ;/
Классно!
Ну не знаю, мне не нра
перебор
как значок оторвал с сабли задней?
Аккуратно сняли, ножиком для бумаги.
он там приклеен или припаян? чешутся руки затянуть в чёрный глянец заднюю саблю, крутил вертел её в руках, но так и не додумкал как оторвать без последствий
Приклеен.
Но надо очень аккуратно, знакомый сломал себе когда снимал его
блин, спасибо за советы.
Пожалуйста, если что обращайся.
iwwk
как значок оторвал с сабли задней?
Значок снимается Леской рыболовной, быстро и эффективно! Таким образом, натягиваешь леску, чтоб леска прилегала к значку, а не к кузову! Остатки скотча, с кузова и значка, снимаются ТВЁРДЫМ ластиком (резиной)
вот за это отдельное спасибо!
Не за что!:):):)
Когда знаю, помогаю…
Если не знаю, промолчу!:):):)