
Всем привет,
Наклейки TRD на дверные ручки камрюшки были куплены еще давно. Заказал их на Ebay. А потом как это часто бывает — получил, куда-то положил, да и вовсе забыл про них… И вот случайно пару дней назад нашел их! Решил попробовать, будут ли смотреться. Наклеил сначала на одну ручку, посмотрел — вроде неплохо, затем наклеил и на остальные.
Итог — мне понравилось!
Мелочи, а приятно!
Эксперименты продолжаются…









Комментарии 11
вот буквально сегодня думал что б себе наклеить и куда))) Вот отличная идея))
Только слоган другой придумать надо
Заказал новые в 3D и цветные будут, красивее будет.
работаю как раз в такой сфере что печатай что хошь, сколько хошь и какого размера хошь))
если не секрет подскажи что за картинка в 3D будет? ))
RedSolCrystal
Заказал новые в 3D и цветные будут, красивее будет.
вот думаю может себе маленькую надпись влепить на каждую ручку типа: My Life My Rules
на ручках тоже думал но вообще не смотрится. разве только большую и на крыле. Это уже на любителя. Когда клеил подумывал на пару дней для прикола, а потом в тему вошел и доволен.
Сама надпись очень нравится, но вот на саму машину клеить что то ни как руки не дошли.
Замучу ка, а потом в бортжурнале поведаю;)
Завтра надо снять размеры с ручек и заняться данным вопросом;)
ну теперь точно с тобой опасно гоняться…)
Я обещаю, чуток буду поддаваться:)))
фух…
Красиво смотрятся!
Спасибо:)