
Всем привет,
После замены руля остались серые кнопки управления мультимедиа и климатом, что в интерьер вообще никак не вписывались. Думал покрасить или в аквапринт но возникли трудности с подсветкой на кнопках как их потом почистить за работу особо никто не хотел браться довольно кропотливая работа.
Забросил эту идею на долгое время сделать их черными. Как то случайно увидел в интернете готовую мультимедию на руль да и еще черного цвета и еще был один приятный плюс громкая связь управлялась с руля как на рестайлинговой 40ке вообщем одни плюсы.
Как всегда спасибо Eugen19 что эту красоту привез…
Получилось довольно круто и красиво да и подсветка подошла под штатную.
















Комментарии 82
РУЛЬ, ты просто космос !
Да.он реально крут, на фото при покупке, что то сомневался в живую просто влюбился:)
Привет дружище. Красиво очень получилось. Руль крутой. Молодец. А старые кнопки ещё есть у тебя?
Руль просто космос!
Спасибо, реально хорош получился…:)
Как вам подключали кнопки. Купил магнитолу а кнопки на руль не могу подключить.
сам все подключит все на свои штатные места вкл. вообще никаких переделок
А ссылочку пора в чат кинуть)) тоже хочу кнопочки
ссылки увы уж нету все продал тип
100 уе стоит?
Почти :))
35:)
А меня больше заинтересовала голова. Как по опыту эксплуатации? Вылезли ли какие-нибудь проблемы? Насколько корректно работает громкая связь с кнопками на руле?
Пользуюсь третий год за все время один раз слетел софт за 10 дол все восстановили есть официальный дилер в Киеве от туда пришел новый софт и заодно прошили на новую версию. В остальном все супер. С ГУ для camry 40 это лучшее, что может быть по начинке и надежности.
Громкая связь отлично работает и с руля тоже и все управляется.
В плане музыки не скажу тк ГУ совсем др качает музон. Одно могу сказать все они так се выдают музыку.
РУль Агонь, Кнопули зачетные), можно так же как и остальным ссылочку на кнопули.
Лови тоже:)
Можно ссылочку на кнопки?
Лови
и мне ссылку
Лови тоже:)
Можно ссылочку на руль, заранее спасибо
Это будет трудно, покупал его давно.
Набери на ebay Camry carbon
Спасибо
а сколько стали по цене?
у кого 222 вообще копейки:))
50 с доставкой
у меня 222 на картинке=) нууу… не критичная цена. Али?
ага
А можно мне тоже ссылку)
старик уже не могу.временно забанили на ссылки:)
Хорошо спасибо) а то на али уже такие кончились))
по той ссылке есть еще
Это очень хорошо
GUDYNSKIY
А можно мне тоже ссылку)
напиши кому то кому сбрасывал
GUDYNSKIY
А можно мне тоже ссылку)
sauadon
руль просто бомба .
Привет )
Сколько обойдется такой руль в сборе?
ссылку скинь пожалуйста тоже.Зачетно.
Лови
кинь ссылку!)
Лови
v-alexey
кинь ссылку!)
Киньте и мне ссылкочу
все супер, жаль магнитолу не уберешь так
ее придется так оставить.
я понимаю, ну может потом что придумаешь)
хотелось бы но пока увы ничего не попадается. Китайци не хотят что то придумать:))
Еще бы магнитолу в черный))
красиво ее сделать просто не реально видел итог после покраски, что то не очень…
Тогда надо на что-нибудь неоригинальное менять)
машину разве, что :))
RedSolCrystal
красиво ее сделать просто не реально видел итог после покраски, что то не очень…
я тебе докажу что это реально, когда завершу свой салон, а руль получился крутым, очень понравился
А зачем столько дополнительных датчиков на овощной машине?
Что бы вопросы задавали глупые!
Глупость было ставить эти датчики!
Овощ он и в Африке овощ!
Вот лично тебе что с этого?
Поставил и все!
Лучше сделай красивые фото на главную страничку!
Мне фиолетово с этого.
Я нормально спросил зачем столько дополнительных датчиков на этом овоще?
Ты же затроил!
Машину с жестянки заберу и выложу норм фото;)
Ты так спросил так и ответил.
Для красоты поставил.
А что кажут то?
какова цена вопроса?
Копейки на сегодня:)
В личке…
и мне можно…
Лови
Серные лучше вид имеют чем серебристые, которые напоминают детальки из какой нибудь Китайской продукции
Зачетный руль…
Спортивный как на F1:)))
а где брал то?
на Али.
скинь ссылку пожалуйста…
оки поищу ее, а то удалил ту ссылку
AntonMezhonov
скинь ссылку пожалуйста…
Лови
спасибо огромное
А функция телефона работает? Если До замены не было, сейчас к чему подключил?
Все работает даже кнопка MODE переключает все меню ГУ, что родные кнопки этого не делали
ГУ дает все функции
Ссылка на али есть?
Надо искать. поищу сброшу
andystudio
Ссылка на али есть?
В личку ответил
А громкая связь заработала?
ДА работает.
Прикольно, мои поздравления!
Спасибо:)
зачОт! :)
Спасибо.вид совсем другой стал.самому очень приятно:))
Родные продашь?
Пока еще нету, пусть полежат.
Может позже созрею. :))