Чистое как слеза не значит, что оно обладает теми же свойствами как новое. Это из той же серии, что машина простояла год в гараже, а масло в моторе менять все равно надо.
Официальный регламент на замену масла в haldex 60к км или 4 года, в реале народ меняет раньше, в твоём случае как раз 3 года. Другой вопрос почему официалы внесли замену в обязательные процедуры на 3-м году обслуживания.
Комментарии 5
Чистое как слеза не значит, что оно обладает теми же свойствами как новое.
Это из той же серии, что машина простояла год в гараже, а масло в моторе менять все равно надо.
Насколько я знаю из мануалов, жидкости при долгом хранения нужно сливать из авто. Через год там кислота будет а не масло.
Официальный регламент на замену масла в haldex 60к км или 4 года, в реале народ меняет раньше, в твоём случае как раз 3 года. Другой вопрос почему официалы внесли замену в обязательные процедуры на 3-м году обслуживания.
Это официальный сервис?
Ауди центр Выборгский