У меня в группе в Вк где ты выложил это чуть ниже на подготовленной "Экспедиционной" такая же похожая беда была, решили.Правда там разрывы из за жесткой эксплуатации были.Если надо я скину контакты кто это делал.
Ну когда появятся средства то я все равно обязательно верну ей нормальный вид, буду очень тщательно искать хороший сервис а то один раз уже кинулся в первый же по не знанию и по сути просто подарил деньги так как то что я просил не сделали.
Пока сделай сход развал чтоб наконечники рулевые на место вернуть, у меня после дтп тоже колеса ушли в сторону салона, исправили без вытяжки сходом развалом. После вытяжки морду покрасишь с балончиков и норм будет
Можешь конечно сам: yadi.sk/i/T39rNo48bhgn5 но я бы в сервис поехал. И менял бы не чисто подушку, а в сборе всю опору с резинкой (имею виду ту что погнута).
По месту смотреть надо, по фото что-то мне не понятно. Рукастых в сервисах куча обратись к людям с опытом, если особого желания, фанатизма, гаража и инструмента нет.
Комментарии 21
Суровые Ижевские сервисы)
У меня в группе в Вк где ты выложил это чуть ниже на подготовленной "Экспедиционной" такая же похожая беда была, решили.Правда там разрывы из за жесткой эксплуатации были.Если надо я скину контакты кто это делал.
Да спасибо не помешали бы :)
iturygin он варил морду и усилевал.
Ок спс)
Я бы на твоем месте продал авто. В дальнейшим все твои вложения не окупятся.
Были бы у меня доп средства на покупку другой я может так и сделал бы, но опять просто к ней привык.
А заново уже облагораживать другую нет ни желания ни времени…
Впрочем я и не собирался менять авто как перчатки, скорей всего отходит года 3и и уйдет на покой по утилизации (если в это время еще она будет)…
Ребята, дайте дельный совет по покраске балончиком, серьёзно нуждаюсь, своих навыков не хватает!
грантовские опоры двигателя и кпп ставь
Тянуть надо в сервисе
Полностью согласен, но такие цены ломят что проще слить эту потеряв деньги и искать снова да ладом другую.
А я не хочу привык к этой, душу вложил :( ну и все такое, думаю понимаешь.
Понимаю, поищи в городе кто дешевле делает и всё. Че там привариться и тянуть всего лишь, много хотят
Ну когда появятся средства то я все равно обязательно верну ей нормальный вид, буду очень тщательно искать хороший сервис а то один раз уже кинулся в первый же по не знанию и по сути просто подарил деньги так как то что я просил не сделали.
Пока сделай сход развал чтоб наконечники рулевые на место вернуть, у меня после дтп тоже колеса ушли в сторону салона, исправили без вытяжки сходом развалом. После вытяжки морду покрасишь с балончиков и норм будет
О я же забыл написать, сход развал то уже сделан.
Думаю только рейку( планирую пока что) когда поменяю на 3.1об. то еще раз съезжу.
Можешь конечно сам: yadi.sk/i/T39rNo48bhgn5 но я бы в сервис поехал. И менял бы не чисто подушку, а в сборе всю опору с резинкой (имею виду ту что погнута).
Так вот проблема в том что новую опору мне кажеться просто не поставить так как крепление не совпадет.
Ну или также загнуть :)
По месту смотреть надо, по фото что-то мне не понятно. Рукастых в сервисах куча обратись к людям с опытом, если особого желания, фанатизма, гаража и инструмента нет.
Все есть :) просто надо найти точку подхода к этому)
И в тоже время не сломать то что есть)
Лучше всего подедь, посоветуйся с мастерами и они подскажут что и как лучше.
Хорошая мысль, надо так и сделать будет :)