Наконец то я его склеил. Завтра грунт и можно красить
привет… подскажи где заглушку взять на бампер
смотри разборки, если время позволяет, можно самому сделать. Думаю она подходит от различных французских авто.
Ох уже и брычка будет ;)
Возик)
Как клеил ?
Эпоксидная смола, стекловолокно
Комментарии 6
привет… подскажи где заглушку взять на бампер
смотри разборки, если время позволяет, можно самому сделать. Думаю она подходит от различных французских авто.
Ох уже и брычка будет ;)
Возик)
Как клеил ?
Эпоксидная смола, стекловолокно