Приветствую всех, кто читает эту запись! Решил поменять бензонасос, в связи с тем, что Москвич плохо стал заводиться на прогретом двигателе. О чём я говорю?! …вот простоял Мося день, либо неделю не важно, мотор холодный. Садишься, педаль в полик и он с пол оборота заводится, как без подсоса так и на подсосе. Но стоит мотору прогреться, проехал, а потом заглушил. Ушёл в магазин и т.д прошло примерно 5-15 минут, приходишь начинаешь заводить, крутишь стартёром 20-30 секунд… потом он кое- как начинает схватывать… хоп завёлся.(с педалью в полу, без неё, с подсосом без него).
И такое началось недавно с пол месяца назад. Грешил на бензонасос, поменял его на ПЕКАРовский к-700 (по-моему), но ничего не изменилось( теперь не знаю что и делать… И по поводу установки Пекара, правильно ли я всё поставил?













Комментарии 8
Без прокладок высока вероятность перелива, давление насоса может быть завышенным. Поэтому рекомендуется выставлять вылет штока
Каким должен быть вылет штока?
не помню. давно на инжекторе езжу
1.фильтр стоит неудачно- бенз будет испаряться куда быстрее
2. ты просто насос поставил с прокладками?
1. другова места для установки нет
2. насос поставил без прокладок
тоже кстати без прокладок стоит. И ни чего. Бегает будь здоров
Stalinec
1. другова места для установки нет
2. насос поставил без прокладок
ну молодец. сейчас шток будет рвать твою мембрану, и бенз пойдёт в масло
регулируй вылет штока как написано в букваре
Не будет. Тот бензонасос который я снял, после чего разобрал. Мембранный целые: не лопнувшие, не потресканные, только пошли волной.