1) Как-то давно заказал я на exist'е оригинальный крюк для пакетов с оригинальным креплением и только после покупки обнаружил, что дырок под эти крепления у меня нет. Несколько месяцев каталось это все добро у меня в багажнике и сегодня я решил наконец-то установить его. Купил два болта на 6 и попросил в сервисе просверлить для этого всего две дырки. И вот, всего за сто рублей, наконец-то крюк установлен! Думаю, что на болтах с гайками он выдержит гораздо большую нагрузку, чем на пластиковых распорках)

Крюк багажного отделения: VAG 6Y5 867 615 CQTC
Цена: 725 р.
Стандартные (не подошедшие) крепления:
VAG 811 807 577 C x2
Цена: 64 р.
VAG N 013 975 20 x2
Цена: 42 р.
2) Обнаружил, что в коробке, в которой лежит все, что может пригодиться в дороге, огромная масляная лужа. Принес её домой, ликвидировал последствия, но щетка для снега и провода для прикуривания аккумулятора были испорчены. Не велика беда, но дабы не допустить такого в будущем, купил себе кофр для масла BMW.

BMW Genuine Factory OEM 83292158848 Oil Storage Travel Case
Цена: 185 руб.
Штука реально удобная. Крепится на липучках к ворсу в багажнике и в комплекте идут одноразовые перчатки и воронки.
От Audi, к сожалению, такого аксессуара не нашел, но есть еще от Mercedes

Каталожный номер: A 000 989 49 01
Цена — порядка 300 р.
И чехол от Porsche, который и выглядит посолиднее и VAG, но его нигде нет и стоит под 1000 р.

Каталожный номер: PNA 000 100 0D






Комментарии 5
Запас литра масла у всех кольцеводов смотрю есть).
Привет что за штука у тебя на первой фото ( перегородка что ли на пластиковых клепках )
Привет, у меня не складные сидения. Это ворс, закрывающий железную перегородку между салоном и багажником
Понял . А это печаль без складных сидении . А в принципе функция эта как бы и нах не нужна ))) аудос не Газель же.
Кофейный автомат, мобильный есть ! Ремень безопасности для собаки, есть ! а такой мелочи точно нет . есть ящик складной но он большой даже холодильник оригинальный есть :))