и так, забрал вчера шкив от токаря, наконец то все сделал как положено, биение есть но минимальное.
с другой стороны шкива болты не задевают переднюю крышку?
нет
фоток нету с обратной стороны?
неа, там болты под потай сделаны
места много до крышки остается?
та нормально
продавать передумал?
ну да)) успокоился
да я тоже… иногда бывает, что начинает машина бесить, ты ее делаешь — а она ломается.
это точно. передумал потому что покупать не чего. жигули не вариант…
во-во, кроме жигулей ничего не купишь… а корыто брать не хочется, проще свою сделать)
Комментарии 11
с другой стороны шкива болты не задевают переднюю крышку?
нет
фоток нету с обратной стороны?
неа, там болты под потай сделаны
места много до крышки остается?
та нормально
продавать передумал?
ну да)) успокоился
да я тоже… иногда бывает, что начинает машина бесить, ты ее делаешь — а она ломается.
это точно. передумал потому что покупать не чего. жигули не вариант…
во-во, кроме жигулей ничего не купишь… а корыто брать не хочется, проще свою сделать)