Вот увидел в магазине чудо китайского производства и не смог пройти мимо, купил. теперь катается со мной в машине.)
Седанов везде полно а хетч калину уже 2 месяца нигде не могу найти(
тоже не видел в продаже.
Комментарии 2
Седанов везде полно а хетч калину уже 2 месяца нигде не могу найти(
тоже не видел в продаже.