
На платниках валил на все деньги!
Едет уверенно.
Больше 190 км/ч не едет. Ограничитель видимо, но ход у педали еще есть.
Круиз держит только до 170 км/ч.
Люди на заправке подходили спрашивали что за движок.
Мне лично не хватает ускорения от 80 до 120 км/ч — нужен пинок прям такой машине…
самое интересное это глаза людей — когда видят такой КиРПИч на бешеной скорости
Особенно владельцы обмороков и ЛЭ200… )))
… люблю свою машинку







Комментарии 32
Жесть! Больше 150 не гнал — жалко
Она и больше пойдёт
На акпп что то не даёт )))
Я ездил на своей 160, идет уверенно, но мне жалко ее, боюсь, что сальники потекут или крестовины разобьет.
Уже менял на хвостовике сальник, сказали, что из-за больших скоростей потек.
подробнее! — есть пост?
Есть запись в БЖ, читай, как мне меняли сальник хвостовика официалы )
Хорошо Навара идёт!)))
Идёт… Но может больше(((
Как погода в питере
Были дожди!
моя выше 170 отказалась ехать
Странно
я предполагаю, что это изза открытого кузова. ну и не стоит забывать что дорестайл, 174 пони
На 170 шумно?)!
не сказал бы. хотя может изза того, что не с чем сравнивать
190 это слишком круто, я считаю)
я когда ездил на вектре, разгонял ее до 185) но потом подумал, а вдруг колесо лопнет. или подшипник застопорит ступичный) или еще какая херня) это ж страшно. Еще есть наличия на дорогах разных оленей, и гуманоидов и настоящих)
я на GL — 235 км/ч на платниках еду
все пристегнуты
у производителя все рассчитано — надо доверять и проверять машинки всегда перед дальними полетами
я у своих всегда в Москве — продёргают всё, потом только я себе такое позволяю
а по городу я больше 140 не разгоняюсь
если честно =- в таких ситуациях — меня больше ТОРМОЗА волнуют
я по городу 70 проехался, полный ящик писем счастья))
а 235 это просто п****))) это 19 часов от Мурманска до Сочи) если не сцать ни в каком смысле)
пипец)
я по трассе видел кучу машин со скрученными номерами — сам рискнул только, когда туда ехал — и то совсем чуть — 200 км так проехал…
ПО Москве есть еще места где переть можно …
в основном я включаю HUDspeed и еду по нему — спасает от писем ( рекомендую )
Спасибо, попробую)) если не для айфонов она есть)
а тут еще ж такая хрень, как навару остановить то на такой скорости?))) тормозной путь будет метров 200((
Да… не спорю — вот об тормозах волнение
Думаю от пата поставить — по-бюджетнее чтоб.
Программа для андроидов — вроде тоже есть
на картинке у меня- фото как она работает )))
резина какая?
обычная дорожная
если надо конкретно — в гараж спущусь когда — посмотрю
не, не надо)
на штатке Навара 190л.с. да — весьма зажигательна)
а если ещё и чип забацать …
Сейчас ждем когда Джокер пайпы изготовит — установим…
Потом думаю что еще можно удалить — например сажевик… но я пока вопрос не штудировал
Чип в самом конце …
вообще я писал пост — что хочу полного тюнинга (без убоя ресурса) -ПОМОГАЙТЕ СОВЕТОМ…www.drive2.ru/l/10137345/
ЕГР — считаю всё-таки наверное нужен
Саляра = Лукойл, Газпромнефть (особенно хороша возле "времен года" на Кутузовском)
считаю что сажевика у D40 нет)
на рестайле же есть какая то байда _ у меня даже значок иногда горит
не знаю чё там у тебя горит)
187 км/ч это перебор …
.
да, а расход какой при этом?
за 1500 км — расход 9,4 л/100 км
кстати не одного штрафа … но я реально носился и только благодаря программе на айфоне — не набрал)))
ХЗ, я по трассе 100 тошню, как говорится: Тише едешь, дальше будешь.
Но каждому свое ;)
автомат шустрее и быстрее механики…проверяли с корешом, у него паф на автомате.
у меня 160 предел по оборотам, видимо в "кпп и редуктор" упирается.
зато с механикой нет никаких проблем на любой скорости, всегда можно выбрать оптимальную передачу и выпрыгнуть… ну кроме троганья с места, первая жутко короткая, а со второй трогаться, либо антибукс задушит, либо без антибукса с визгом резины и бочком, в любом случае стартануть хорошо не всегда получится, чего не скажешь про автомат.
Пары в редукторах и коробке другие стоят- вот и весь ответ.