Вообщем машина пришла на 17 колесах и зимней резине с жирным остатком. Вопрос встал по приобретению летней резины, но эти ежегодные переобувки как-то надоели, решил приобрести и литье. Нашел на Drom в своем городе Bridgestone BEO 17 за 15000 немного уставшие.

Так же приобрел резину Federal Formoza FD2, 215/45ZR17 б/у за 10000, начал искать ребят кто занимается в нашем городе покраской дисков и нашел за 5500 но в бюджет уже на влазил я)
Решил покрасить сам, отдал знакомому отпескоструить (600 р.), но так как пескоструй слабый он смог снять только краску а грунт еще заводской остался.

Купил металлические щетки (насадки) на дрель (400 р.) и хреначил 2 суток до метала (достаточно хорошо снимать грунт с начало промазав его кисточкой с растворителем и через 10 секунд тереть щеткой, так как быстро высыхает)

Купил 4 баллона грунтовки, 4 баллона краски и 2 баллона лака (2000 р.). Выкрутил ниппеля, вставил туда болты, подвесил к потолку и понеслась.



Покрыл лаком в 2-3 слоя, дал просохнуть сутки и полетел счастливый обувать резину.
Выводы: Краска вообщем то держится, но ее только на сезон, на следующий год отдам ребятам которые этим занимаются а может и не отдам)))







Комментарии 4
Хорошо получились) подпись)
Что за цвет?
задуй мне мои тоже в такой цвет)) смотрится шикарно))
Процедура описана, дерзай)))