После покупки нового телефона встал вопрос установки приложения для обнаружения радаров и камер. На прошлом телефоне стояла программа "стрелка", много раз выручала, хорошая программа, видела все стационарные камеры, но была слишком замороченная, с кучей настроек, которые особо не нужны, а которые как раз лично для меня были необходимы отсутствовали. Поэтому щас решил поискать альтернативу, почитал, посмотрел и выбор пал на HUD Speed.
Приложение HUD Speed PRO – это цифровой спидометр с функцией предупреждения о превышении ограничения скорости и об опасностях на дороге: камеры, Стрелки, Автодории, посты, засады и прочее.
Приложение показывает все стационарные камеры, по крайней мере должно, по трассе еще никуда не ездил, но в городе работает отлично. Есть цифровой спидометр, который очень быстро соображает и показывает скорость, примерно равную со спидометром на машине.
Проверить прогу еще не проверил полностью, но уже очень радует. Очень простое меню, нет сложных и не нужных заморочек. Все уже настроено за нас, лишь надо включить и поехать. Можно конечно не много поднастроить под себя в меню, но это уже чисто интерфейс, самое необходимое уже настроено.
И есть одна прикольная штука-проекция на стекло.

Ночью все очень хорошо видно, и телефон в глаза не бросается. Первые минут 10 сложно ехать, сильно отвлекает, но потом проблем не возникает. Привыкаешь и понимаешь, что очень удобно. Всегда видишь свою скорость, камеры и тд, не отводя глаз с дороги.
В общем буду тестить дальше, на днях поеду в Москву, посмотрим как себя покажет)







Комментарии 32
Пробовал аналогичную прогу с навигатором, но чет как то не впечатлило=(
Может эта лучше реализована.
благодарю за наводку на прогу! уже бегу качать её)))
давай)) у меня пока только положительные эмоции) минусов не нашел лично для себя.
Скачал, поставил, но звука оповещения камер нет(
а в настройках звук прибавлен? он может быть убрать в настройках самого телефона или в настройках программы.
X-REYdark
Скачал, поставил, но звука оповещения камер нет(
там есть галочки еще…может звук оповещения стоять только при превышение скорости…
ок проверю!)
там в настройках можно даже прослушать сразу как будет вопроизводиться) кстати полную версию скачал? а то есть бесплатная демо версия, там может и не быть настроек этих…
Хороший антирадар! я даже забыл где мой покупной)))
у меня висит все равно еще дополнительный) шоу ми простой.ну чисто для триног.
Работает за счёт gps ? Или интернет все рано нужен?
Для обновления базы нужен все равно
Обновить то базу можно и дома=))а работать без инета будет?
Через 40 минут напишу) на работу поеду попробую
Otrizal
Обновить то базу можно и дома=))а работать без инета будет?
да без проблем работает без инета) базу обновил и все…
Щас скачаем=))
Otrizal
Обновить то базу можно и дома=))а работать без инета будет?
работает без инета, только GPS нужен!
Gps у меня есть.инет не подключал на телефон
ну обновлять их не особо часто можно) главное ГПС
300 рублей мне стоит=((
я тоже за столько же покупал
Я думал на халяву=))а с айфона будет проекция на лобовуху?
на халяву нормальное не найдешь) у меня тоже айфон, все норм)
Надо подумать=))
я когда на прошлый скачивал, тоже платно, тоже много думал надо или нет) а потом поездил, понял, что думать нечего) много сэкономил с ним) и щас даже не смотрел уже на цену
У меня просто есть радар-детектор =))
ну если хороший, тогда нет смысла в проге)
Для меня хороший=))может чуть устарел уже=((
Где брал проекцию? Ссылка есть?
Это все идёт через телефон и ту программу. Там режим такой есть
я себе на ГУ поставил Mapcam Info, в принципе тоже устраивает)
да тоже рассматривал ее, но че то эта больше приглянулась)