Долго не давал он мне покоя, но вот я его всё-же сделал и установил. отдельное спасибо Юрию за расчёты и наставления о грамотном впуске. Теперь дуем по феншую и наслаждаемся космическим расходом горючки…













Из-за компоновки пришлось прикупить выносной регулятор давления топлива









Комментарии 16
да, круто ты замострячил!
круто замутил! работа колосальна!
грамотная работа проделана!
Завод! чё сказать)
)))))
я сначала подумал, что ты жабры на крыльях сделать хочешь)
)))))
Каким образом сворачивал конусы?
25я труба в тисках, а дальше руками по ней огибаю постепенно до ровного конуса.
Нормально!
Ух, и кровушки он попил:)) очень нехотя залазил в подкапотку
вуаххаха) Как модельку… вырезал – собрал))
В пробег-то с нами чО, не поедешь?
Со временем всегда напряг, на небольшие расстояния не вопрос, к вам в гости или в Калугу можно катнуть
ну на Экзотику-то ты полюбас покатишь. Тут не пропусти.
А так чо там 600 км) потом ещё 100-200… ну а там и до дома))))
с средним расходом 26 ЛИТРОВ АИ-95 на 100 км не очень хочется :))
не топить)) У меня 17 жрёт сейчас исправно)