Значит старый мой зверь приказал долго жить на 5м году службы, почитал и поспрашивал драйвовчан, посмотрел на цены и выбрал этого зверя взамен старого.
Значится это новый зверь, посмотрим как себя вести будет)
У нас на солярисе кугар корейского производства, лето 18 года дата производства. Пока еще работает и не подводил… Ну скорее всего он резко когда то кончится
Странно, так и не понял логики, на дорогой акум денег жалко, а на кейс не жалко. Не думаю что общие вложения денег будут меньше, Да и срок работы дольше. У меня родному уже 6 лет и без всякого ящика, даже с машины не снимаю.
62/540 возможно хватит, смотря какие зимы у вас в регионе. Если -20-25 в среднем, то пойдет. Читал где то рекомендации для Логана 60/630 (хотя оригинал на 70). Сам в прошлом году долго искал. Взял 65/650. Оригинал больно кусается.
62/540 возможно хватит, смотря какие зимы у вас в регионе. Если -20-25 в среднем, то пойдет. Читал где то рекомендации для Логана 60/630 (хотя оригинал на 70). Сам в прошлом году долго искал. Взял 65/650. Оригинал больно кусается.
Даже дело не в ач, а скорее в качестве аккумулятора, например экстра старт замерзал при -23, этот зимой покажет зря или нет купил его)
Замерзнуть в -23… это как то совсем, не по-человечески… может серия АЗИЯ была? Либо просто брак((( Видел в инете продаются "кейсы" для АКБ с возможностью подогрева зимой. А летом (без подогрева) защита от высокой температуры так как есть теплоизоляция. Хочу себе такой взять. Надеюсь акб так дольше проживет.
Комментарии 21
У нас на солярисе кугар корейского производства, лето 18 года дата производства. Пока еще работает и не подводил… Ну скорее всего он резко когда то кончится
Сколько проработал коугар? Сегодня купил его за 3500р в замен оригинальному VW поло седан. Родной служил с 2016г
Чел, 10 мес назад сменил, режим такси.
В этом году купил COUGAR 60ач 550 А Корейский за два дня при -23 замерз, надо было Тюменский брать!
У меня служил норм, сменил этим летом.
Этот прослужил примерно 4.5 года, заменил на 139тыс
Cougar 4,5 года? Говорят что делать их ст апли на акоме кроме версиц азия они из кореи, смотрю себе его, но отзывов крайне мало.
Во, весной менял .
Его? Или на него?
Его.В магазе просто небыло кугуара, опять бы поставил
Сегодня -28 масло слегка подвело, а вот акум отработал отлично.
Странно, так и не понял логики, на дорогой акум денег жалко, а на кейс не жалко. Не думаю что общие вложения денег будут меньше, Да и срок работы дольше. У меня родному уже 6 лет и без всякого ящика, даже с машины не снимаю.
Я ж не купил кейс)))
стоит мутла кальциум на 75 а/ч, крутит в любую погоду, до -37 легко. только один минус-преборщил с емкостью, приходится 2 раза в год цикл делать.
На мутлу я зажал денег))но у меня и более дохлый крутил в любую погоду))
62/540 возможно хватит, смотря какие зимы у вас в регионе. Если -20-25 в среднем, то пойдет. Читал где то рекомендации для Логана 60/630 (хотя оригинал на 70). Сам в прошлом году долго искал. Взял 65/650. Оригинал больно кусается.
Мне хватало и 60 на меньшее значение, без проблем 2 последних зимы продержался
NDMG
62/540 возможно хватит, смотря какие зимы у вас в регионе. Если -20-25 в среднем, то пойдет. Читал где то рекомендации для Логана 60/630 (хотя оригинал на 70). Сам в прошлом году долго искал. Взял 65/650. Оригинал больно кусается.
Даже дело не в ач, а скорее в качестве аккумулятора, например экстра старт замерзал при -23, этот зимой покажет зря или нет купил его)
Замерзнуть в -23… это как то совсем, не по-человечески… может серия АЗИЯ была? Либо просто брак((( Видел в инете продаются "кейсы" для АКБ с возможностью подогрева зимой. А летом (без подогрева) защита от высокой температуры так как есть теплоизоляция. Хочу себе такой взять. Надеюсь акб так дольше проживет.
Возможно стоит попробовать кейс, я на зиму куском шубы накрываю, чтоб не так промерзал, но летом тоже достается аккумулятору, особенно в городе.
Сразу напишу, на 70 ач зажопил денег, да и старый был на 60, его хватало.