
Забрал с автодока заказываемый запчасти .Теперь надо выбрать время и заняться в плотную.Замена масла и фильтров.Перебрать переднию подвеску и заменить ступечный подшибник с левой стороны-загудел.Проверить саленблоки передний и задний рычагов.Замена свечей.


Запчасти на фото: LF402

Запчасти на фото: FG601








Запчасти на фото: VKBA736






Комментарии 9
Артикул отбойников с пыльниками какой? и цена?
PK004 MONROE 585,17р
опорники лемфордер подорожали сцуки
Масло кака полная. Угорает дай в путь.
заливаю его не первый раз.не разу не дабовлял.как залил так и стойт по шупу
Nik463
Масло кака полная. Угорает дай в путь.
Кто тебе сказал Коля? Шесть лет его лью
мне сказал слесарь который тоже 6 лет работает у дилера УЗдэу.они тоже всем втюхивают кастрюлю.
И ты всем веришь на слово? Кастрюль тоже хватает подделок. Беру всегда в одном месте, проблем не было
Nik463
мне сказал слесарь который тоже 6 лет работает у дилера УЗдэу.они тоже всем втюхивают кастрюлю.
Хорошее масло то же от замены до замены.