
Не писал ничего практический год!
Да и авто проехало за год только 5000 км, т.к. стояло в гараже 10 месяцев из 12.
Работа, командировки…
Еще два года назад когда покупал авто хотелось конечно TYPE-S. Но купил комплектацию ЕХЕ.
Авто было чистый сток, хотя и сейчас оно в стоке, т.к все заводское)))
Многое поменялось в жизни за два года. Делал немного и авто, как хотелось лично мне.
Первое что сделал это перепрошил мозг у нашего любимого DarkSide, который занимается k-серией, причем моторы любые. Эффект конечно есть и он ощутим. И по бодрости и подхват более рано с 5000 об.
Остальное стайлинг:
Диски 18" Rota P-1R, легкие диски для 18 радиуса (8,75 кг) и прочные.
НУ понятно что и гайки уже сток к ним не подойдут.
Обвес обычный Тайп-С с Японского Еврея.
Лип-спойлер.
Ну и конечно же все ништяки которые есть в ЕХЕ (кожа, люк и прочая приблуда)
Получилась смесь )
Вот и все что я сделал за этот год, на сколько хватило времени.













Комментарии 22
Блин, все-таки классно в Минске, дороги ровные, места для фотканья прям загляденье!
И главное чистооооо))
У нас после первого снега в ноябре все в колее уже)))
Машина зачёт!
Подумай над тем, чтобы поставить распорку, недорого, зато эффект!
Да распорку вкинуть 10 минут работы)
Осталось поменять решетку и будет обвес не тайп-с, а евро-р))) и занизить обязательно😂
Они одинаковые, вплоть до решётки.
нет, у дорест евро-р другая решетка. это рестайл тайп-с и евро-р не отличаются. введи в гугл и увидишь)
Не нашёл отличий по сетке, идентичны. Ток на еврее сам пластик в цвет кузова выкрашен и шильда Euro-R.
Ща в лс кину)
Godskitchen
Не нашёл отличий по сетке, идентичны. Ток на еврее сам пластик в цвет кузова выкрашен и шильда Euro-R.
Б**, так у тебя-то да, такая же… А у автора — нет
У автора осталась от ехе. А я про то, что разницы евро-р/тупес по обвесу никакой)
Я смотрю фотки, очень много где решетка не как у евро-р… Но явных доказательств привести не могу)
Если реально есть источник — скинь… Может и так
Просто много кто доукомплектовывает тачку обвесом, не меняя решётку. Я брал новую, 210$ отдал. Сейчас за эти деньги можно притянуть лип-кит вкруг)
Джип)
плюсану )))
Я ТЕ ПЛЮСАНУ! ))
Cel1cavod
Джип)
AWD 4 на 4))
решетку еще надо махнуть :)
пружины себе купи, а
нет такого занижения -20 )))))
там по факту -25 выходит
5 мм разницы тебе погоды не сделают
Плюсану, а на выходе совсем другой вид ;)
Я те плюсану))
LexaSunshine
нет такого занижения -20 )))))
Есть