
Долгое время искал чем можно начернить шины, покупал в балончике чернитель, но должного эффекта не было.И как то один человек посоветовал чернить обычным селиконом, который продаётся в литровой бутылке.Наносишь на губку и растираешь.Очень хорошо смотрится и на долго хватает.








Комментарии 4
Можно ещё я слышал глицерином.
да можно глицерин с водой в пропорции 50:50 разбавить как вариант)
пыль нет, а вот если после дождя, то уже немного пачкаются, а так в сухую погоду недели на полторы-две нормально смотрятся
Пыль сильно липнет?