Примерно так… Единственное, не знаю надо ли показывать установленные сзади динамики, если они отключены на сами соревнования

Запчасти на фото: 60C
Примерно так… Единственное, не знаю надо ли показывать установленные сзади динамики, если они отключены на сами соревнования





Комментарии 28
Купила себе только что Alpine SPS-171A, и сейчас думаю, а влезет ли она мне по глубине, обязательно ли ставить проставочные кольца?
Влезет. Кольца желательно, фанерные вырезают. Во первых без колец будут от динамика передаваться вибрации на железо, может «заиграть» вся дверь. Во вторых без проставок динамик будет утоплен вглубь от решётки и будет играть внутрь двери
И еще вопрос, какая должна быть высота поставок?
10 мм должно хватить
Спасибо, та как раз разница 10мм между новым и штатным, нужно ведь еще будет делать кольцо над динамиком типа "тоннель", готовых таких не нашел, буду делать на чпу фрезере
Я над динамиком кольцо делал из поролона
Я заказал на чпу проставку как на оригинальном динамике, осталось уплотнитель приклеить и можно ставить
Здравствуйте.На данный момент у вас в аудиосистеме есть изменения ?
Есть))) просмотрел вопрос)
Видел вашу рамку у Петра, как он делал ее. Послушал бы вашу машину.
Не думаю, что там архи выдающийся звук))) но я не против… с карантином разгребемся и можно состыковаться
Хорошо.
маркировку всех силовых кабелей лучше сделать одинаковой — либо в мм2, либо в гейджах
Возможно… но тут использована заводская маркировка…
Нужно перевести
Ну если соберусь еще выкатываться на соревнования…
А больше 8" саб можно поставить?
Восьмерка выбрана исходя из доступности динамков с высотой, позволяющей скрытую установку
Если диаметр позволяет — нужно ставить 10 или 12, и искать динамик с низкой посадочной глубиной, такие есть, а с 8" на соревнованиях будет заведомый проигрышь. Рекомендую поискать illusion audio c10 carbon.
Ну в 16 году этого хватило на выигрыш в свем классе)
Кто может подсказать характеристики родного саба? Хочу его на что поменять
4 Ом, 70 w max
А размеры?
Чего? Динамика? Наверное 5,5"
Збс 👍
В какой класс?
Любитель ОЕМ
нормальная такая схема)