Решил я поддаться общей тенденции и обтянуть кожей окантовку приборки, но сделать ее вместе с пыльником ибо он отсутствовал и я уже писал как его колхозил сам, а тут вроде как поинтереснее получилось.
Отлично, где делал? Че по деньгам?
Товарищ у нас в городе сделал за 1700₽ по-моему или около того.
Как в передаче, снимите это немедленно
Воистину колхоз((
Комментарии 4
Отлично, где делал? Че по деньгам?
Товарищ у нас в городе сделал за 1700₽ по-моему или около того.
Как в передаче, снимите это немедленно
Воистину колхоз((