Снял запотевшие туманки, промыл, просушил. Подрезал наконец то брызговики, не давно снова оторвал. А самое главное в последние время мучала проблема замка личинки капота, вылетала из крепления, болталась, решил заклеить пластмассой, надолго ли?
Я вот тоже, что только не делал! Не с того не с сего начала потеть! Потом снял, просушил, ещё снял сверху заглушку (дренаж) и после этого перестала потеть. Вот теперь думаю, ставить эту заглушку на место или нет, а то пыль и грязь очень быстро там осядут)
Комментарии 4
Привет) Туманки перестали потеть после процедур?
Привет)ну пока не запотели)
Я вот тоже, что только не делал! Не с того не с сего начала потеть! Потом снял, просушил, ещё снял сверху заглушку (дренаж) и после этого перестала потеть. Вот теперь думаю, ставить эту заглушку на место или нет, а то пыль и грязь очень быстро там осядут)
Ну да я тож видел его и незнаю)да купить новые всегда можно не такие уж и дорогие)