
Не знал в блог какой машины этот пост отнести. Форду яма не нужна, там и так до всего достать можно. У запорожца проще кузов над мотором поднять :). А вот ситроен без ямы на 80 % не починить, так как в основном ломается то, что с низу с опусканием тушки в самое нижнее положение.
В общем в цокольном этаже дома вырисовывается гараж 8х8 метров. А гараж без ямы — это просто паркинг. Решил сделать яму. Загвоздка в том, что дом на горе, а гора — это скала. Без лома и кирки делать нечего. Пока копаю, но в этом году мечтаю закончить …








Комментарии 8
з — зависть. 8 на 8 с ямой!
Во второй части уже интереснее это все смотрится www.drive2.ru/l/481142715975729882/
Я оттуда и перешел. Очень понравилось, мечта. Какая высота?
Что по отоплению, какие планы?
Высота потолков 2,6 м. А в планах воссановит хм в нем :) и довести гараж до состояния "гараж мечты"
Успешного и быстрого окончания!
Спасибо. Яму уже докопал. Скоро кладку начну, а там и до бетонирования пола в гараже недалеко
Скала — это хорошо!
У нас при такой копке машина была бы уже в яме, т.к. сплошной песок.
Мечта, а не гараж! Отличное начинание!